я даже знать большую часть из них: депутаты, министры и прочие властьимущие.
Гость
19 декабря 2023, 11:57
1% сосредоточил в своих руках 60% богатства РФ. В США 1% в своих руках держат только 35%, в Китае 30% к такому распредлению должна и наша страна стремиться. А пока это только фантастика.
Гость
19 декабря 2023, 12:37
Статью-то прочитай, посмешище
Гость
19 декабря 2023, 13:38
Гость
19 декабря 2023, 11:57
1% сосредоточил в своих руках 60% богатства РФ. В США 1% в своих руках держат только 35%, в Китае 30% к такому распредлению должна и наша страна стремиться. А пока это только фантастика.
Так в Китае люди умеют пользоваться свободой, а здесь нет. То вечеринки, то пьянки, то фильмы, то шопинг, то полёты заграницу, то преступления, а производством чего-либо должен заниматься кто-то другой.
У него своя реальность. Когда министры рапортуют о том, что 17 тыс. средняя з/п , на вопрос, а это много или мало, те же самые министры, конечно же говорят, этого более чем достаточно, чтобы жить нормально, покупать даже могут себе авто и квартиры. Сам то он, по магазинам не ходит, яйца с хлебом не покупает.
Гость
19 декабря 2023, 13:36
Гость
19 декабря 2023, 12:04
У него своя реальность. Когда министры рапортуют о том, что 17 тыс. средняя з/п , на вопрос, а это много или мало, те же самые министры, конечно же говорят, этого более чем достаточно, чтобы жить нормально, покупать даже могут себе авто и квартиры. Сам то он, по магазинам не ходит, яйца с хлебом не покупает.
Процитируешь министров? А заодно и про "17 тыщ средний класс"
Гость
20 декабря 2023, 07:39
Гость
19 декабря 2023, 13:36
Процитируешь министров? А заодно и про "17 тыщ средний класс"
Гость, в гугле забанили? вбей и по первой ссылке пройди
А друг, не иноагента, Хлопонина, Потанин, выписался из пос. Еруда в Северо-Енисейском районе?
Гость
19 декабря 2023, 20:12
В поселке Еруда Прохоров был прописан, а не потанин. И Прохоров выписался оттуда еще в 2013 г. А в прошлом году Хлопонин и Прохоров после известных событий тихонько свинтили на землю обетованную.
Гость
19 декабря 2023, 20:57
Гость
19 декабря 2023, 20:12
В поселке Еруда Прохоров был прописан, а не потанин. И Прохоров выписался оттуда еще в 2013 г. А в прошлом году Хлопонин и Прохоров после известных событий тихонько свинтили на землю обетованную.
Ну надо же какие мы богатые! вот так прочитаешь, что у кого то зп в крае лимон в месяц, такая
"гордость" за наш край берёт)))) пойду на радостях 6 пельменей сварю... Или макарошек, у меня ведь зп выше прожиточного минимума, могу шикануть!
Гость
19 декабря 2023, 20:00
Гость, а ты не завидуй. Лучше задумайся, что ты в жизни делаешь не так. Почему кто-то хорошо зарабатывает, но ты не в их числе?
Гость
19 декабря 2023, 13:47
А СКОЛЬКО МЕНЬШЕ 50т₽????
Гость
19 декабря 2023, 14:43
Как можно честно за месяц заработать такие деньги. Гольдмана плохо нет так объяснил бы.
Гость
19 декабря 2023, 17:04
Умом, например
Гость
19 декабря 2023, 19:24
Гость
19 декабря 2023, 17:04
Умом, например
Ну расскажи нам кто умом заработал, а не жульничеством и барыжом?
Гость
19 декабря 2023, 19:58
Гость
19 декабря 2023, 19:24
Ну расскажи нам кто умом заработал, а не жульничеством и барыжом?
Гость, уж точно не такие как ты. У тебя ума не хватило даже статью прочитать
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Ладно бы они владели этими богатствами, так они еще пытаются влиять на бедные слои населения навязывая свои собственные представления о жизни.
Гость
19 декабря 2023, 12:05
Естественно, речь не о тех, у кого доход 1 млн. Пишу об 1% владеющими 60%.
Гость
19 декабря 2023, 18:59
Усс нахваливал Гольдмана😂
Гость
19 декабря 2023, 20:58
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)))
А сколько неофициально получающих такие деньги в крае заместителей всякого рода фирм? Ну в целом есть, к чему стремиться знаю лично топ менеджеров крупных организаций, которые из грязи своим умом пришли к высоким доходом, правда там тоже ляма нет (без учёт премий конечно)😅, но выше 500к)
Гость
19 декабря 2023, 13:01
Вы против курса партии. Это терроризм.
Путин все делает правильно
Гость
19 декабря 2023, 18:56
Те кто фармой владеет сетью ,то там миллиарды воротят
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Я даже знаю их имена отчества
Гость
19 декабря 2023, 20:33
что-то прибеднились назвать всех.растут как грибы,а сейчас особенно торгаши.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В Красноярском крае 182 сотрудника зарабатывают больше миллиона в месяц