перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярские работодатели назвали самые дефицитные специальности

Гость
23 ноября 2023, 11:43
Почему народ стал избегать нефтяную отрасль ,да потому что развелось слишком много дармоедов каторые учат на объектах как работать , этим отвлекая и надоедая работнику ! Охрана вообще сумасшедшая, веник в баню нельзя заготовить , цветы не рви , а как гектароми лес выкашивают нефтяники то для них можно ! Нет справедливости в стране ! За чей счёт жируете господа хорошие ! Деньги деректорам в карман падают не с неба , их зарабатывает вам население страны своим трудом ! Так будьте уважительней к нам ! С хорошими условиями и подходом к людям , можно за месяц все вакансии закрыть .
23 ноября 2023, 11:56
Гость, всё верно написали, поддерживаю вас!!!
Гость
25 ноября 2023, 08:28
Если орфографию подтянуть и выучить минимальные своды правил, то наверное будет понятно почему вас учат на объектах как правильно работать, и в каких ситуациях можно краснокнижные растения вырубать, то наверное и работать легче будет и вакансии будут
Гость
25 ноября 2023, 10:26
25 ноября 2023, 10:26
Гость, всё верно написали, поддерживаю вас!!!
У него в голове каша, что он там верно написал?
Гость
23 ноября 2023, 10:55
Если обратить внимание на этот топ 20, то только врач и геодезист - это вакансии , где необходимо иметь профильное образование. Ну и фармацевт - провизор. Все остальное - это рабочие специальности и обслуживающий персонал. А дефицит кадров там только по одной причине - НИЩЕНСКАЯ заработная плата. Много много лет данные позиции закрывались мигрантами. А сейчас , когда из - за разницы курса им стало работать либо не интересно , либо появился вариант заработка в курьерской доставки или такси… обрадовался дефицит. Что хотели - получили. Дальше будет сильно интереснее ! Вот увидите
23 ноября 2023, 11:14
Там полно хорошо оплачиваемых вакансий, но ты видимо только дворника увидел?
23 ноября 2023, 12:22
23 ноября 2023, 12:22
Там полно хорошо оплачиваемых вакансий, но ты видимо только дворника увидел?
Для хорошо оплачиваемых опыт же и образование надо как минимум)))
23 ноября 2023, 12:49
23 ноября 2023, 12:49
Для хорошо оплачиваемых опыт же и образование надо как минимум)))
Понятно, что большинство этих вакансия не для "главного героя недавней статьи про продавца обуви" и в рабочих специальностях зарплата приходит вместе с профессионализмом.
Гость
23 ноября 2023, 13:31
Я вот тоже ищу работников, чтобы работали много, а просили мало! Дефицит, однако...
Гость
23 ноября 2023, 18:35
Интересно Вы считаете, что люди лохи?
Гость
24 ноября 2023, 07:00
В России всегда это было, например как мужик двух генералов прокормил
Гость
25 ноября 2023, 09:57
Работы много. А платить не хотят. Не всём молодым могут с жильëм родители помочь. Они ищут зарплату повыше, чтобы ипотеку оплачивать или аренду. Не в палатках же им жить. А ещё из каждого утюга раздаются призывы рожать. Пусть у кого по 10 квартир, те и рожают. Банкиры, застройщики, депутаты, чиновники.....
23 ноября 2023, 11:04
Это прорыв! А могло быть как в Африке! Благодаря православному президенту мы держимся на плаву, а если ещё один срок, то вообще! Клятых американцев догоним, обгоним и дальше пойдем! Нужно только затянуть пояса, ждать и молится
А ты - профессионал в своём деле?
Гость
24 ноября 2023, 08:12
А ты - профессионал в своём деле?
Петербургский красноярец, смотря в чём
Гость
23 ноября 2023, 12:31
Тут не про дефицитность, скорее про маловостребованность. Взять информационные технологии, там количество резюме многократно превышает количество вакансий. А число откликов на одну вакансию может идти на сотни