перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярка рассказала о схемах обмана Краевой палаты судебных экспертиз

обман в юридических фирмах дело житейское. я сам когда был директором юридической фирмы постоянно кидал на бабки клиентов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2023, 13:43
Красавчик
Гость
17 сентября 2023, 14:32
Трепло
18 сентября 2023, 13:34
Гость
17 сентября 2023, 14:32
Трепло
Петрушка и есть Петрушка. Как говорится в спектаклях же Петрушка всех обманывал так почему бы и не покидать?
Гость
17 сентября 2023, 09:28
Работала в юридической фирме «Краевая палата судебных экспертиз» Работа заключалась в обматывании людей - заставляли заключать договоры на заведомо проигрышные дела. Отличный бизнес!- Наобещают с три короба...деньги сдерут,а воз и ныне там!!!
Гость
5 ноября 2023, 19:05
Здравствуйте! Я Юлия Немчанинова, это я обратилась в НГС, чтобы откликнулись люди. Помогите мне, пожалуйста, доказать правду на процессе. Прошу Вас выступите свидетелем, расскажите свою историю в суде, скоро будет следующее судебное заседание. Позвоните мне по номеру 89504337944
Гость
17 сентября 2023, 09:53
Данная компания является "ООО" численность работников 1- чел., он же учредитель и руководитель.(открытые данные). Юлю не смутило, что эти признаки уже указывают на то, что это "Рога и копыта". Прежде чем идти в любую контору не мешает погулить информацию о ней (+ отзывы). Смею добавить от себя лично: люди, обходите стороной подобные "частные лавочки".
Гость
17 сентября 2023, 10:03
P.S. Слово в "краевая" в названии уже должно смутить клиентов ( кроме, извиняюсь, "колхозников", ни хочу никого обидеть) конторка снимает офис в какой то пристройке, где "ассорти" из всяких "компашек".
Гость
17 сентября 2023, 14:50
Моего родственника кинули на 40000 тысяч, наобещали три короба, сами палец о палец не ударили. Рога и копыта.
Гость
5 ноября 2023, 19:08
Здравствуйте! Я Юлия Немчанинова, это я обратилась в НГС, чтобы откликнулись люди. Помогите мне, пожалуйста, доказать правду на процессе. Прошу Вас выступите свидетелем, расскажите историю, о которой Вы написали здесь в комментарии в суде, скоро будет следующее судебное заседание. Позвоните мне по номеру 89504337944
Гость
17 сентября 2023, 22:49
Были в этой фирме с проблемой. Нас обрабатывали, как цыгане прохожих. Обещали, что они супер юристы, проигрышей почти не, а если проиграют суд, то все вернут. И это их главный аргумент, мол, зачем нам работать себе в убыток, мы победим. В итоге бежали от них без оглядки. За час промывки мозгов, ничего у них не вышло. И да, паспорт записывают. Неизвестно зачем. Странная контора, обходите стороной.
Гость
5 ноября 2023, 19:11
Здравствуйте! Я Юлия Немчанинова, это я обратилась в НГС, чтобы откликнулись люди. Помогите мне, пожалуйста, доказать правду на процессе. Прошу Вас выступите свидетелем, расскажите то, что Вы написали здесь в суде, скоро будет следующее судебное заседание. Позвоните мне по номеру 89504337944
Гость
17 сентября 2023, 10:20
первое образование надо приобретать юридическое,второе банковское,а остальное по желанию.тогда можно жить.всё что связано с юристами,судами,всё это связано с деньгами.обман даже на родственниках.учиться надо.
Гость
17 сентября 2023, 09:45
За защитой надо не в НГС идти, а в правильную юридическую фирму.
Гость
17 сентября 2023, 13:49
Юрфирмы во многом так и выживают: просто берутся за все дела без разбора. А потом им становится лень по настоящему выигрывать дела...
18 сентября 2023, 13:33
Это похоже те же самые мошенники что были в Центре города, потом они работали недалеко от Максимиллианса. Когда - то понадобилась консультация, наобещали с три короба, а когда дело дошло до оплаты - предложили оформить кредит, и - внимание! - нарисовать липовую справку 2-НДФЛ, что уже пахло уголовкой. Выпускать нас не хотели наружу, пока не вызвали полицию на них. Чтобы оперативно приехали, пришлось сказать что взяли в заложники, в итоге не хотели у нас заявление брать. Взяли, насколько потом знаю, этого юриста штрафанули хорошо. Еще ТВК показывало как обманывают народ. Я уверен что речь о тех же самых юристах, у которых запись на бесплатную консультацию по талону с четырехзначным номером идет. Когда вам по телефону звонят и потом говорят запишите номер своего пропуска консультация бесплатная. И дальше - разводняк по полной начинают!
Гость
5 ноября 2023, 19:25
Здравствуйте! Я Юлия Немчанинова, это я обратилась в НГС, чтобы откликнулись люди. Если Вы или Ваши знакомые, родственники обращались именно в ООО "КПСЭ" на Краснодарской, то позвоните мне по номеру 89504337944, помогите мне, пожалуйста, доказать правду на процессе, выступите свидетелем. Скоро будет следующее судебное заседание. Но мне неизвестно, те лица которые работали недалеко от Максимиллианса и сейчас на Краснодарской одни и те же или нет
Гость
17 сентября 2023, 10:17
Сам юрист. Не хочу защищать юридическую компанию, но нужно учесть время, в Которе мы живем: капитализм заставляет всех «привлекать» клиентов. Поэтому все обещают клиентам супер услуги с супер результатом: медики, салоны красоты, производители обогревателей и тд. Короче, почти все. Поэтому очень часто клиенты становятся заложниками того, что по каким-то «объективным» причинам результат не достигается. Иногда бывает, что он не достигается и по вине клиентов. Из статьи не совсем понятно, на чьей стороне правда. Но очень показательно, что девушка даже к своему суду не подготовилась и получила замечание от судьи. Видимо она так всегда готовится к делам.
Гость
17 сентября 2023, 10:16
у меня был такой случай.не забуду никогда.все юристы мошенники в той или иной степени,если касается денег.всех их выучили за деньги подчёркиваю ,за деньги .все они платили взятки за задачу экзаменов.не возможно сдать ,завалят и гуляй.вся система на деньгах.поэтому кто при власти у всех юридическое образование.один есть положительный юрист из моей практике( самородок). учитесь сами на пенсии очень пригодиться.
18 сентября 2023, 13:08
своим же заплатили не американцам. не обеднеют. тем более мы хорошо никогда не жили.
Гость
19 сентября 2023, 04:26
А зачем вы в коммерческие организации ходите,ходите в государственные?! В каждом районе нашего города есть районная адвокатура.
Гость
19 сентября 2023, 08:31
Здравствуйте. У простых людей, нет юридического образования. Куда идти в тревожном случае?!. Не много кто знает о районной адвокатуре. Буду знать. Спасибо.
Гость
17 сентября 2023, 12:13
B юридической фирме и обманывают? Да вы что!
Гость
17 сентября 2023, 12:20
Было дело, обращался в юридическую контору. Юристы не Боги, если обратиться поздно, когда решение суда, уже вступает в силу.. В моём случае, помощь юриста оказалась вовремя и в Суде, я доказал свою Правду. Благодарен юристам.
Гость
7 ноября 2023, 19:57
Подтверждаю. Этой юридической компании нет в выписке из ЕГРЮЛ.
Гость
24 июля, 19:56
Юлия, расскажите о результатах вашего дела
Гость
29 июля, 23:25
Отличная статья 😂 обратилась за помощью в итоге ещё хуже сделали: запиналась, волновалась.. это вообще к чему? Да людям свойственно волноваться, особенно когда с ними поступили плохо ещё и на деньги кинули. Ну нафиг таких помощников😂