а видели, как в Грузии, кажется , уборщицу в тестомес замотали?
Гость
28 июля 2023, 16:40
В журнале расписалась? Все, какие вопросы?! А если роспись в журнале всегда можно опротестовать фразой что на самом деле меня не обучали, то и смысл тогда делать эти журналы по ТБ?
Гость
28 июля 2023, 20:47
Нет никакого смысла, потому что непонятно, за что расписываешься. Должны быть методички по ТБ, отдельно на каждый станок, аппарат, а внизу, на каждой странице, - "Прочитал. Ознакомлен. Подпись. Дата." А когда это роспись за инструктаж - то это как есть бессмыслица, потому что объем и содержание инструктажа не оговариваются.
Гость
29 июля 2023, 10:32
Гость
28 июля 2023, 20:47
Нет никакого смысла, потому что непонятно, за что расписываешься. Должны быть методички по ТБ, отдельно на каждый станок, аппарат, а внизу, на каждой странице, - "Прочитал. Ознакомлен. Подпись. Дата." А когда это роспись за инструктаж - то это как есть бессмыслица, потому что объем и содержание инструктажа не оговариваются.
Всё это есть (методички, инструкции), но кто же их читает? Взял в руки, полистал, расписался, забыл
Гость
28 июля 2023, 17:50
В котлетах появилось мясо
Гость
28 июля 2023, 18:08
ФУ! ФУ! ФУ, ВАЛЕРА!!!!
Гость
29 июля 2023, 09:10
Гость
28 июля 2023, 18:08
ФУ! ФУ! ФУ, ВАЛЕРА!!!!
Норм, че
Гость
28 июля 2023, 17:47
Роспись в журнале есть- интересно как она доказала что инструктажа не было?
Очень спорная контора, не соответствует назначению "оказание услуг населению". Продукция мясная (колбасы и тд ) у самых худших производителей закупается, вечно намокшие овощи для веса, сахар намоченный. Собственное производство : выпечка , фарш, тесто вечно грязное дрожжевое, все не для людей , а для своей ненасытной алчности. Ценники вечно стоят не соответствуя продукту - человек по ценам дезориентирован, узнает что купил самый дорогой продукт с якобы самым дешевым ценником уже по факту, в чеке. "Бизнес владельцы" не вылазят из- за границы, так хоть бы учились там бизнесу и отношению к своему делу, соей никчемной жизни и людям. Роспотребнадзору следует обратить внимание!!!!
Гость
28 июля 2023, 17:25
командор штормит .... закат империи?
Гость
28 июля 2023, 17:45
Пошли по всеобщему пути оголтелого капитализма. А были самобытными. Политеховские, эх, жаль....
Гость
28 июля 2023, 17:56
Гость
28 июля 2023, 17:45
Пошли по всеобщему пути оголтелого капитализма. А были самобытными. Политеховские, эх, жаль....
уж политеховским ли не знать. у них при совке взрыв был на кафедре химии-аж батарею снесло.
а виноватой назначили постадавшую -типа без халата работала. явно нарушила ТБ.
Гость
28 июля 2023, 20:07
Гость
28 июля 2023, 17:56
уж политеховским ли не знать. у них при совке взрыв был на кафедре химии-аж батарею снесло.
а виноватой назначили постадавшую -типа без халата работала. явно нарушила ТБ.
А подробнее можно? Что-то не припомню в каком это году? И в Политехе? Или таки в КИСИ?
Осень 22г,сейчас осень23г, что с начальником собственного производства?
Гость
28 июля 2023, 22:24
Сейчас у них новый директор сп, а предыдущий видимо вещи пакует
Гость
28 июля 2023, 16:57
Дикий капитализм, однако... Запятая, НО!!!!!! У Женщины появилась возможность уйти на инвалидность с производственной травмой. Досрочная пенсия. Ежегодная бесплатная реабилитация в больницах и санаториях от 10 до 21 дня. Пожизненно. Если есть муж - то могут не взять ТУДА, патамушта жена - инвалид, ну и другие социальные льготы будут присутствовать. Бриллиантовая рука, однако. Жаль конечно. Несчастный случай на производстве.
Гость
28 июля 2023, 17:06
Ты думаешь они не сделают ее виноватой? Вот увидишь, костьми лягут, но до самого последнего суда будут доказывать, что это она сама во всем виновата. И докажут, к бабке не ходи.
Гость
28 июля 2023, 17:10
Гость
28 июля 2023, 17:06
Ты думаешь они не сделают ее виноватой? Вот увидишь, костьми лягут, но до самого последнего суда будут доказывать, что это она сама во всем виновата. И докажут, к бабке не ходи.
Виновата - не виновата. Не волнует. Производственная травма - инвалидность - пожизненная бесплатная реабилитация и досрочная пенсия. А Вы не знали???
Гость
28 июля 2023, 18:27
Гость
28 июля 2023, 17:10
Виновата - не виновата. Не волнует. Производственная травма - инвалидность - пожизненная бесплатная реабилитация и досрочная пенсия. А Вы не знали???
Нет, так не бывает! Если виноват сам работник, то она с них ничего не поимеет.
Гость
28 июля 2023, 16:12
Все ровнО работал?! Засунула руку в чаЩу? Кошмар
Гость
28 июля 2023, 16:32
Надо было не писать слово все" а просто "аппарат работал ровно или четко" не так бы бросилось))) а что касается руки то ох представляю сколько крику было в момент перелома. Жуть называется поработала на инвалидность теперь.
Гость
28 июля 2023, 19:14
Ого
Гость
29 июля 2023, 14:15
Птичка стоит 1млн300к , сколько стоит рука сотрудника?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
745мм 42%В Красноярске сотрудница «Командора» лишилась руки из-за сломанного тестомеса