перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как читатели NGS24.RU отреагировали на выживание с работы беременной красноярки

27 мая 2023, 22:40
Ну вот ещё одна прелесть нынешнего счастливого времечка. Кушаем, наслаждаемся, а нам сейчас анонимная братия поаедает о прелестях нынешнего времени, как на пример права соблюдаются работников, а ещё нам наверное расскажут, как выплачивают пособия тем же самым декретным, когда зп серая
Гость
27 мая 2023, 20:07
Об этой девушке в этих же комментариях отписался ее бывший работодатель вроде ? Кто она и что из себя представляет. Зачем эту тему муссировать опять ? Решила и рыбку съесть и на табуретку залезть. Не импортируют мне такие люди, если честно. Нормальные работники от них реально страдают
27 мая 2023, 20:43
А вот комментарий её бывшего работодателя не написали 🤣 новость из комментариев 🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2023, 20:45
Не она эти законы писала. Какой закон она нарушила?
27 мая 2023, 20:52
Гость
27 мая 2023, 20:52
Не она эти законы писала. Какой закон она нарушила?
Вы бы из сами изучили. Будете очень удивлены
27 мая 2023, 19:37
Когда нужно сделать новость на ровном месте, можно просто скопировать несколько комментариев из предыдущей - и вуаля! 🤣
Гость
28 мая 2023, 08:52
а еще половину новостей тырят с пикабу, и что?
Гость
28 мая 2023, 09:55
Я как работодатель к личной жизни сотрудника отношусь никак,неинтересно мне это .Рабочее время отработайте как положено и все.Сколько у вас мужей жен партнёров детей вот вообще не интересно.
Гость
28 мая 2023, 08:32
Так вроде никто никого не выгнал, а предлагают перевод. К чему такой провокационный заголовок?
28 мая 2023, 11:20
Для хайпу😁 и комментаторов которые не смотрели видео и не читали скрины. У них одна матра: должны, должны, должны! А вот про свои обязанности забывают. Да и законодательство читать это не их конёк.
Гость
28 мая 2023, 18:15
Моя дочьработала на предприятии, узнали что она в положении, работодатель оформил как положено по закону, дочь работала до декретного отпуска, а родивши ребёнка, досрочно вышла на работу и проработала там 13 лет, ситуации бывают разные и не надо менять всех одной, меркой
Гость
28 мая 2023, 08:52
офигенная логика у "поддерживающих". "А всем работодателям только и надо, чтоб никакой личной жизни у сотрудников, никаких там семейных обстоятельств, только упорный труд на благо компании и никаких оплат переработок и вечеровок взамен." ну как бы работодатель хочет, чтобы его производство работало без перебоев, а не вот это вот все. деньги вам только за красивые глаза будут давать только спонсоры, которые на эти глаза клюнут. " Даже если она и знала, что беременна, и шла специально устроиться на работу, это ее право. По закону она ничего не нарушила, а вот компания нарушает всё что можно по отношению к женщине в положении" что значит "даже"? конечно, знала! сотрудничество сразу началось с вранья. кому нужно связываться с таким сотрудником? " Даже если она и знала, что беременна, и шла специально устроиться на работу, это ее право. По закону она ничего не нарушила, а вот компания нарушает всё что можно по отношению к женщине в положении..." - тут даже комментировать сил нет, бредятина.
Гость
28 мая 2023, 09:58
Такие же хитрые обиженки минусят 😂