перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть

я тоже когда работал в элитном ресторане козявки с носа в еду подкладывал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 14:45
Не ври
Петруха, сохрани в тайне что ты делал с пивом
Гость
26 марта 2023, 13:13
Зачем вы постоянно стараетесь вытащить всю грязь, пошлость, гадость?!
26 марта 2023, 13:43
Это профессия данного ресурса, главная задача - поиск Грязи
Гость
26 марта 2023, 15:58
ради трафика, ты же пришел почитать... хлеба и зрелищ народу
26 марта 2023, 18:18
26 марта 2023, 13:43
Это профессия данного ресурса, главная задача - поиск Грязи
577879611, цифра так подкиньте позитива, опровергая поток грязи вражеского ресурса)))вот прям в тему качества продуктов, особенно про то изобилие на полках, но не сооьвествущих требованиям госта))) Или скрепоносные не туда и не в те заведения ходят))) Молоти за стабильность
26 марта 2023, 15:11
Настоящие Бивисы и Баттхеды работают у нас. Скоро будет вроде этого - Бивис, почему эта крыса на гриле? - Ну типа, мясо закончилось, и я должен обслужить клиентов. Двадцать лет назад про это дело статья была, только дело в Штатах было, работники в блюда кашляли и сигареты тушили. Там Товарищ Джо БайдЕн, там то же что у нас, и все идет по плану. Страшно заходить в такие места. Лучше наверное пирожок взять, хотя и то - лотерея с сюрпризом.😫
Гость
26 марта 2023, 14:49
Ну вы прям омерику открыли 😂
Гость
26 марта 2023, 18:23
Работал в фастфуде - правда только что труд адский. Темп работы бешеный. Тухлятины в сетевых заведениях не найдете - продукты не залеживаются, они все кроме овощей замороженные.
Гость
26 марта 2023, 13:41
Такая история не только в фастфуде, лучше не знать как готовится еда (вне дома), не питайте иллюзий мясо- с пола вам положат и в дорогом ресторане. Про начальство та же история, в любой сфере, работников за людей не считают, не ценят, прямо говорят, что раз здесь работаете, то ничего не добились и не достойны уважения, что можете валить и на ваше место 20 желающих.
Гость
26 марта 2023, 13:45
Т.е. все кругом в грязи, одна Ты фся в белом и без носкоФ😂
Гость
26 марта 2023, 13:57
Гость
26 марта 2023, 13:45
Т.е. все кругом в грязи, одна Ты фся в белом и без носкоФ😂
К чему это? И про какую грязь речь? Речь про свинское отношение к работникам со стороны начальства, про повсеместное хамское, недостойное поведение всех-работников, покупателей, врачей, пациентов и тд
Гость
26 марта 2023, 14:26
Гость
26 марта 2023, 13:57
К чему это? И про какую грязь речь? Речь про свинское отношение к работникам со стороны начальства, про повсеместное хамское, недостойное поведение всех-работников, покупателей, врачей, пациентов и тд
Так понятно что ты "невеста" и фся в белом, а кругом свинарники....свинарники....и ни одного ПтичНика??!
Гость
26 марта 2023, 19:34
Сейчас начнут выступать защитники , этих тошнилак .😂😂😂🙈
Гость
26 марта 2023, 17:58
Я когда девушек вожу в рестораны сам не ем, просто проплачиваю из вежливости)