перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки

16 марта 2023, 19:12
Сейчас «были отменены свыше 10 000 некорректных штрафов за подмены товаров, в ближайшее время они будут отражены на балансах ПВЗ», уточнили в компании. В то же время в Wildberries заявили, что замораживают механизм списания средств с владельцев и менеджеров. Отличную порку получило руководство диких ягодок 😜
16 марта 2023, 19:44
Тоже сейчас по новостям видела. Сразу переобулись 🤣 вчера ещё отрицали всё. Боятся когда страшно🤣🤣🤣 значит много там ещё нарушений. Нарушение трудового кодекса, закона о защите прав потребителя. Оно и понятно было изначально. От безнаказанности обнаглели. И вот итог. Облажались по полной программе. Жадность фраера сгубила🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2023, 21:19
Правильно делают все в Wildberries, защищают покупателей и продавцов от мошенников из расплодившихся ПВЗ, которые подменяют товар и пытаются списать это на продавцов и доставку Wildberries. Мошенников заставят уйти, а лучший маркет-плейс будет развиваться и радовать покупателей и развивать экономику России!
Гость
16 марта 2023, 21:25
Так местные уб😂0гие комментаторы, типа "мир"-Уньи и суть новости не читали, только заголовок и осилили: ...радуются "отмены штрафов за ПОДМЕНУ товаров"???!!...переживают за мошенникоФФ
16 марта 2023, 22:00
Гость
16 марта 2023, 22:00
Так местные уб😂0гие комментаторы, типа "мир"-Уньи и суть новости не читали, только заголовок и осилили: ...радуются "отмены штрафов за ПОДМЕНУ товаров"???!!...переживают за мошенникоФФ
За мошенников ты переживаешь. Ты не учло что из за таких почему то должны расплачиваться другие.
16 марта 2023, 22:02
Если бы правильно делали не получили бы такого скандала, что аж до госдумы дошло и проверки устраивали внеплановые.
16 марта 2023, 17:30
Пусть лучше проверяют эту дикую ягоду. Дикую во всех смыслах слова. Тувинка эта вообще обнаглела в конец. Почувствовала свою безнаказанность.
Гость
16 марта 2023, 17:32
Что там проверять, там и так все ясно и все об этом знают. А потому что воруют! Воруют из посылок сами сотрудники и внаглую воруют, вот видимо у руководства и кончилось терпение. Это первая такая показательная порка руководством фирмы своих зарвавшихся сотрудников в нашей стране. Думаю, что многие сделают выводы.
Гость
16 марта 2023, 17:42
Каких ещё "своих сотрудников", что ты несёшь? Нет у этой уголовной организации никаких сотрудников, и все об этом знают. И пункты выдачи, и продавцы это третьи лица, заключившие договор с жуликами Вайлдберрис. И теперь у этих людей кончилось терпение сотрудничать с жуликами. Разумеется, многие наконец сделают выводы о том, что иметь дела с такими конторами, как Вайлдберрис значит остаться без штанов ;)
16 марта 2023, 17:55
Гость
16 марта 2023, 17:55
Каких ещё "своих сотрудников", что ты несёшь? Нет у этой уголовной организации никаких сотрудников, и все об этом знают. И пункты выдачи, и продавцы это третьи лица, заключившие договор с жуликами Вайлдберрис. И теперь у этих людей кончилось терпение сотрудничать с жуликами. Разумеется, многие наконец сделают выводы о том, что иметь дела с такими конторами, как Вайлдберрис значит остаться без штанов ;)
У них склады, и в них работают их сотрудники. Т.е. поставщик сначала приводит товар на их склад и с их склада идет в ПВЗ и покупателям.
Гость
16 марта 2023, 20:38
16 марта 2023, 20:38
У них склады, и в них работают их сотрудники. Т.е. поставщик сначала приводит товар на их склад и с их склада идет в ПВЗ и покупателям.
Вот в этих складах и идет воровство и подмена товаров сотрудниками. Или вы думаете, что это руководители посылки потрошат?
16 марта 2023, 17:37
В последние 2 года резко просело и качество товаров и обслуживание покупателей. За все возвраты необходимо платить. Даже если дефект или не качественный товар. В общем, надо закрывать эту шарагу. Проще в Поднебесной заказать.
Гость
16 марта 2023, 21:31
Заказывай в подНебесной: - 2-3 месяца едет - полгода судится с неопределенным концом...
Гость
16 марта 2023, 17:04
Я как покупатель, с этой шарагой уже судился. Больше там в жизни ничего заказывать не буду!
Гость
16 марта 2023, 17:30
Правильно, заказывай в другой шараге!