перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги

Гость
12 сентября 2022, 09:24
Иди на завод, в магазин, траву полость, и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2022, 09:48
👍👍👍
Гость
12 сентября 2022, 10:40
На какой еще завод? Сами-то давно у станка стояли?
Гость
12 сентября 2022, 11:33
Иди на стройку поработай, на морозе
Гость
12 сентября 2022, 10:24
не пыльно с маникюром и премией прислуживать ростовщикам-кровососам-это твой выбор.
Гость
12 сентября 2022, 11:12
это же я в этом учреждении должна понять, нет , даже родиться с пониманием, что не вписываюсь со своими уточняющими вопросами в статистику оператора и постоянно думать, а не нарушу ли я планы по получению премии сотрудника. недавно в сбере мне не смогли помочь 3 сотрудника, хором кричали, что не знают , где проводится данный платеж. помогли в почтабанке
Гость
12 сентября 2022, 12:11
видимо, потому и не могли помочь, что не вписывалась в их статистику
Гость
12 сентября 2022, 14:06
Задача менеджера как можно больше услуг навязать клиенту-жертве и как можно больше поиметь денег с клиента-жертвы что бы потом получить как можно больше свои проценты/бонусы!
Гость
12 сентября 2022, 09:33
Это наша банковская система!? Отношения к клиентам !? Обмануть , заманить и запутать . Господа ! Давайте меняться! Это путь в некуда и тупик! В банках обманывают , в юридических Конторах тоже. Это уже экономически -правовой беспредел 😡
Гость
12 сентября 2022, 09:54
и зачем вы там работаете? ваши банки всё запутывают система должна развиваться в сторону упрощения
Гость
12 сентября 2022, 10:05
Обыкновенная работа с людьми, (кондуктор, таксист, участковый,прораб и др. расскажет подобное) что вы хотели? Из исповеди понял, что менеджера "нагибает" банк, требуя план продаж продуктов которые людям не нужны, это вызывает "ответку", тогда как уже здесь написали в комментах выше ищите работу, где нет соприкосновения с людьми (пол помыть, подмести, швея, повар ...), душа будет спокойна, нервы в порядке. Ради достойной з/платы всегда чем то жертвуешь: время, здоровье, нервы.
Гость
12 сентября 2022, 12:08
ниасилил этот поток нытья. вот вроде все понимаю, но нафига ты жрешь кактус и продолжаешь работать там, где тебя и твой труд ни во что не ставят? знаю, как выводят истерички. если не выдерживаешь, ищи другое место работы. может, когда менеджеров станет катастрофически мало, их начнут ценить как рабочую единицу, и на этих местах будут работать только люди с устойчивой психикой.
Гость
12 сентября 2022, 17:18
От безысходности?! Пхахаха! Менеджер посмотри на себя в зеркало,посмотри на свой синий костюм,дорогие часы,туфли,модную стрижку! Бедняга,да?!
Гость
12 сентября 2022, 13:44
Искренне жаль всех , кому приходится работать в сфере обслуживания людей, среди которых реально процентов 25 вампиры!
Гость
12 сентября 2022, 17:37
Так ей и надо
Гость