перейти к новости

Переписчики Красноярска жалуются на затягивание с оплатой труда

6 декабря 2021, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
6 декабря 2021, 18:27
С одной стороны работники полиции, которых кинули с жильём, с другой переписчики, которых тоже кидают на зарплату.. дальше верьте системе.
Гость
6 декабря 2021, 17:50
На невыплаченные деньги торопились поднять зарплату меру.
Гость
6 декабря 2021, 19:53
Думаю, никто не хотел утаить, просто безалаберность. Теперь бы тому, кто виноват, пояснить, что за такие деньги работают те, кому они действительно нужны и иногда подождать не вариант.
6 декабря 2021, 18:21
Ко мне не приходили... 🤔
Гость
6 декабря 2021, 18:48
Надо ввести срочную систему ответственности за такие дела! Фамилии , кто конкретно допустил эту проволочку и сразу наказывать! Тогда люди поверят властям . В другой раз будет неповадно эти копейки за такую в нынешних условиях опасную для здоровья работу! Ждем фамилии и конкретного наказания!
Гость
6 декабря 2021, 17:50
;-) "схематоз"? кто-то крутит %% в банке?
Гость
6 декабря 2021, 18:56
прокатили БУГАГА. так и надо...
Гость
6 декабря 2021, 21:04
Вы кому поверили? Власти? 😂😂😂
6 декабря 2021, 21:08
Не знаю где и как эти "ходоки" ходили, мое личное наблюдение: по тех.причинам из дома не выходил, до переписи 2 длня, вся перепись, ну и после еще дней семь (не простуда всеросийская) камера на двери работала, звонок тоже исправен, на балкон курить ходил. Вывод такой: НИ ОДНОГО "ряженого" т.е. учетчика населения НЕ БЫЛО ДАЖЕ ВОЗЛЕ ДОМА! Какие им деньги надо? Из моих то налогов! (Бабушки соседки были искренне возмущены, что их не учли, у там даже петиции были подготовлены, а им Облом!)
Гость
6 декабря 2021, 19:25
Всех главное заверить и пообещать. Ждите, скоро будет рывок, все накопления удвоятся.
Гость
6 декабря 2021, 19:47
Это уже наглость, попытка ограбления и мерзкий поступок. Этот пережиток позорный конца 90-х!!! Надо прекратить и дать людям деньги.
Гость
6 декабря 2021, 22:29
С таким государством сотрудничать надо только в предоплату...
6 декабря 2021, 20:13
достали жалобщики. неужели нет такой статьи чтоб их привлеч?
7 декабря 2021, 11:31
Планшеты хоть подарили?
Гость
6 декабря 2021, 18:06
То за то что комне не пришли. Ни комне не к маме ни к брату. Где, кого переписывали непонятно....
Гость
6 декабря 2021, 22:53
В мою дверь - стучались!. Как дверь открыл, отпрянула на десять шагов и прикрылась шарфиком.. Не материл, не ругал, сама всё поняла, куда ей идти!. Вопросы там, такие, про туалеты на улице, или где?!. Царя пусть спросят, куда ОН, пешком ходит и в каких живёт ПАЛАТАХ!. )))
Гость
6 декабря 2021, 19:05
Это же для статистики. Дружба дружбой, а денежки врозь!
Гость
6 декабря 2021, 19:17
Хахаха это же Россия! По лёгкой решили бабла поднять? Вам в азино три топора, вчера поднял бабла :))) трачу и не плачу. Рисковали? Всем рисковавшим шампанского и медали.:)))
Гость
6 декабря 2021, 22:44
Зима близко.....
Гость
6 декабря 2021, 22:52
Как там с рейтингом уса и мэра что недавно было? Че затихли....
Гость
7 декабря 2021, 01:32
Да просто издеваются над людьми, на повышению и премии меру ушло, очевидно же.
Гость
7 декабря 2021, 05:31
обещанного три года ждут
Гость
7 декабря 2021, 05:30
а у меня мораторий
Гость
7 декабря 2021, 06:23
Ха. Становитесь в очередь. Учитилям за ЕГЭ еще не выплатили...
Гость
7 декабря 2021, 10:19
они и не приходили, от балды данные вписали в свои планшеты и все
Гость
7 декабря 2021, 14:20
А контроллеры здесь причём? Это уже из области электрооборудования. Найдите уже себе корректора!
Гость
8 декабря 2021, 07:22
Так и не переписывали...
Гость