перейти к новости

Фитнес-тренер стал мастером ногтевого сервиса в Красноярске

5 декабря 2021, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
5 декабря 2021, 18:46
Поколение стилистов...
Гость
5 декабря 2021, 19:34
А потом удивляемся почему так живем! Люди труда, реально производящие своими руками материальные ценности, работающие на заводах, на стройках, в шахтах, стали считаться неудачниками, которые не смогли устроиться в жизни. Для мужчин стало не только не стыдным, а престижным работать маникюршами, парикмахерами, кассирами. Осталось только надеть каблучки ,кружевной воротничок и губки накрасить.
Гость
5 декабря 2021, 18:04
Сомнительный флешмоб. На заводе всё же кому-то надо бы работать😂
5 декабря 2021, 18:38
Заводы стоят, одни маникюрщики в стране!
Гость
5 декабря 2021, 19:28
Кто вам вообще сказал что вас так просто на завод возьмут?
Гость
5 декабря 2021, 18:02
Поколение, выращенное и воспитанное женщинами. Жалкие потребители. Рабы своих вещей. Живые мертвецы.
5 декабря 2021, 22:51
Почему не хватило смелости и не описали как он со своим парнем живут счастливо?
Гость
5 декабря 2021, 21:39
А потом вызываешь мчс- а там одни женщины, вызываешь грузчиков- там женщины… а где мужики ? А мужики ногтики с ресничками наращивают и в полицию после армии без образования идут… тьфу
10 июля 2022, 23:23
А, позвольте узнать, вы сами чем занимаетесь, что время позволяет новости почитывать? Небось менеджер, а не МЧС?
Гость
5 декабря 2021, 22:42
всё как завещал Д. Медведев, а детям видимо повезло "спаслись от педагога"
6 декабря 2021, 11:55
не пошла бы к здоровому парню на ногти или реснички. Если только к инвалиду....
5 декабря 2021, 19:38
Иван Дулин: Михалыч, ну чё они на завод то не хотят, а?
Гость
5 декабря 2021, 19:09
а в роддом парикмахером не пробывал ?
Гость
5 декабря 2021, 22:20
Мужики кидайте лом, лопаты, мешки и уходите с заводов и давайте ногти красить. Петр Филипыч наш электролизник уже заусенцы рвёт. Очереди пятки шоркать напильником.
Гость
6 декабря 2021, 05:58
Медпрепараты, в меньшем объёме, работает. Комбикормовый тоже.
Гость
6 декабря 2021, 12:46
Настоящий мужик... Был фитнес тренером, стам маникюрщиком... Я громко улыбаюсь... При чем здесь вообще завод?
Гость
5 декабря 2021, 19:53
Тут надо понимать, что работа на заводе у нас - это не инженер-пусконаладчик станков с ЧПУ, это слесарь с зарплатой 30 тысяч, занимающийся фактически кустарным мелкосерийным производством. Вот поэтому работать на заводе - это позор, а других заводов у нас нет.
5 декабря 2021, 22:16
Сначала пялится на мужиков полуголых в спортзале. Потом красит ногти. Куда бы такого определила тюремная субкультура?
6 декабря 2021, 02:15
Ну давай будем на зэковские понятия ориентироваться, ага
Гость
5 декабря 2021, 19:15
раньше было ,,не хочу учиться, а хочу жениться,,
Гость
5 декабря 2021, 20:19
Знаете почему так происходит - люди подчеркнуто выражают нежелание работать на заводе? Я после года ПТУ с 15 лет работал на заводе (1988-1991), не полный рабочий день, как подросток, и получал 350 руб., а мои одногрупники, работая в литейном цеху, получали по 1500 руб. Для сравнения: инженеры в то время получали 120, а мои родители на строительстве БАМ работая на монтаже путей получали по 700-800 (а это Сибирь, мороз, жара мошка и комары). При этом у нас на заводе везде висели плакаты «Нет на свете выше заания - чем рабочий человек», у нас возле каждого цеха стояли бочки со свежим холодным квасом. У завода был замечательный спорт комплекс и ДК - там все для работников, по вечерам крутые дискотеки, а на заводском стадионе в те годы выступали с концертами А Пугачева с Киркоровым, это для примера, зарубежные популярные группы. ПТУ, которое я заканчивал, было заводское, а преподавательский состав… например преподаватель технологии имел 2 высших, второе - академия. На таком заводе и в таких условиях можно работать? Сейчас же все поменялось, как лозунги, так и материальный интерес работника. Люди лишь ищут для себя благополучия в перспективе.
Гость
6 декабря 2021, 06:52
Я смотрю тут одни работники заводов собрались в комментариях...
Гость
5 декабря 2021, 22:21
Так теперь ясно кто у них в доме борщ мешает.
5 декабря 2021, 23:19
Мужчины в любой профессии лучше женщин. И примеров тому тьма.
Гость
5 декабря 2021, 20:31
Не инвалид роде бы
Гость
5 декабря 2021, 19:03
Молодец парень! Или чтобы выбрать профессию , нужно спрашивать у властей, дети которых трудятся в поте лица в банках , газпроме , в дипломатическом корпусе или вообще живут за рубежом?! Имеет право , молодец!