перейти к новости

«Что меня бесит»: фармацевт — о самых «долбанутых» покупателях, хитрых планах продаж и обеде за кассой

17 октября 2021, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
18 октября 2021, 09:00
На пару рублей дороже?! А если на пару сотен рублей? С нынешними то пенсиями да и зарплатами.
Гость
17 октября 2021, 16:21
не совсем честно рассказала, втюхивать лекарство в разных ценовых категориях - милое дело, недорогие аналоги даже не присутствуют на витрине, пока не спросишь. А гомеопатию продавать - по прибыли очень мощно для любой аптеки
17 октября 2021, 15:54
-"«Закрыть на обед нельзя — можно выручку потерять. А от нее зависит зарплата»" -"..по 12–14 часов. Без перерыва." -"Порой ты не фармацевт, а торгаш как на рынке. Во многих сетях есть штрафы за невыполнение планов, либо просто лишают премии." -"«Ты и фармацевт, и техничка»" А не нравится - идите в бизнес! (Д.А.Меведев) Нынче же столько возможностей! :)) "Капитализм, счастье, за.....ь!" (Ю.Дудь)
Гость
17 октября 2021, 14:25
Демократия - это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
17 октября 2021, 15:18
Надоела эта серия "Что меня бесит"! Хватит накручивать людей: и без того повода для негатива хватает, не за этим люди подобные газеты читают. Видимо, автор сам неврастеник, вот и ищет себе подобных в других профессиях, а редактор с ним на одной волне. Завязывайте с этим, лучше о хорошем пишите: этого в любой профессии тоже хватает.
Гость
18 октября 2021, 09:57
Ну у фармацевта всегда есть возможность по льготной цене приобрести афабазол,пустырник,глицин или спирт
Гость
18 октября 2021, 18:21
В аптеку, чаще всего, заставляет идти болезнь а не просто любопытство. Отдать пару сотен просто так... высморкаться.