перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Для красноярских медиков срочно ищут автоволонтеров

21 июля 2021, 16:42
представляете сколько поездок можно оплатить за одну командировку еремина в дубай или , например, перелет усса в москву бизнес классом и аренду гостиницы за 250тр сутки. так что пусть на людей обязанности государства не перекладывают, есть у них деньги, просто на простолюдинов тратить не хотят
Гость
21 июля 2021, 16:07
А я думал автомобили в медицину должно предоставлять государство на налоги которые мы платим. Оказывается налоги мы платим на что то другое. Короче ситуация такая, зимой - сами убираем снег, в пандемию - возим медиков, на лечение детей - скидываемся по СМС. У меня такое чувство, что нас где то...
Гость
21 июля 2021, 16:06
Пусть депутаты возят на своих авто
Гость
21 июля 2021, 16:11
Еще вариант, врачи конечно молодцы, рискуют жизнью, но за деньги, а волонтер любитель, рискует жизнью своей и своих близких, за то, что чиновники (назовем это все так) за годы воровства разорили и уничтожили здравоохранение. Ну просто слов нет...
Гость
21 июля 2021, 16:46
Предлагаю пересадить на автобусы всех депутатов и госслужащих из администраций районов/города, а их автомобили отдать медикам. Конечно же, временно, пока ситуация не стабилизируется :))
21 июля 2021, 20:49
Так трюмные, чего разбухтелись ? Забыли про скрепы и корни духовные . Власти помощь нужна , а ей виднее номера или бизнес классом летать , а уж где квалификацию повышать им виднее , в Дубае или ещё где На вёсла налегли , власти подкинули на просьбу и гребём , гребём
21 июля 2021, 18:41
Ну зато Крым наш. Ракету вот недавно новую склепали...
Гость
21 июля 2021, 16:22
Все правильно, платите налоги москвичам, они найдут где применить
21 июля 2021, 20:27
Что-то медики не желают на добровольных началах работать, а водителям доплаты ковидные зажали.
Гость
21 июля 2021, 16:22
Так то должно быть стыдно депутатам которых целый полк. У них есть возможность отличится за последние 20 лет, и попасть на первые полосы газет, но видимо как всегда на каникулы убегут или за помощью- хата скраю ни чего не знал, на зарплату не повлияет.
21 июля 2021, 16:56
Возможно, администрации стоит задуматься о заключении договора с таксомоторной компанией.
Гость
21 июля 2021, 17:03
напомнило советский анекдот: =...а веревку и мыло свои приносить, или профком выделит?=
21 июля 2021, 18:40
на прошлом опыте уже должны были продумать план, чтоб не получилось как в прошлый раз. Договора бы заключили заранее с таксопарками.
Гость
21 июля 2021, 16:28
>Стоимость бензина возмещаться не будет. Ясненько, уже бегу и спотыкаюсь. Я уже молчу об амортизации авто, расходники, ТО, масла и т.д...
Гость
21 июля 2021, 18:41
Позорище наши власти....
22 июля 2021, 00:56
да действительно тупость, аж бесит. Ну ладно, фиг с ним с ГСМ итд, но можно же мотивацию дать волонтёрам? Транспортный налог бы хоть самую малость - на год отменили, или сертификат на лечение на определенную сумму. Вариантов море.
Гость
21 июля 2021, 20:16
Таким образом управление городом отсутствует , у нас что мэр уволился ? Если нет , то зачем нам тогда такой мэр
Гость
21 июля 2021, 22:25
Волонтерство это конечно благое дело. Но покажите мне того кто готов за свой счёт, выполнять обязанности государства. Или уже так такового государства и нет?
Гость
21 июля 2021, 19:22
А кто нибудь звонил?
Гость
21 июля 2021, 20:13
Сейчас же идёт уже предвыборная кампания деньги на рекламу есть , ну пусть займутся делом
Гость
21 июля 2021, 20:11
Мото рикша пойдет?
Гость
22 июля 2021, 08:59
Пускай власть имущие, которые свои ноги об народ вытирают, и развозят.