перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярец ушел из нефтяников в бровисты и увеличил заработок в разы

26 марта 2021, 11:21
На интимных стрижках вообще чемодан бабла можно подымать наверное)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2021, 18:54
70 000 рублей на вахте, это, как я понимаю, работа без выходных по 14 часов в день. В перерасчете на 8-и часовой с выходными это 26 666 рублей в месяц, и это при тяжелых условиях труда, где-то в тундре на кустах, без должной спецодежды и инструмента на раздолбанном в край оборудовании, с полным нарушением всех норм техники безопасности и угрозой материальной ответственности. Россея во всей красоте!
Гость
28 февраля, 15:11
Алеша, там написано 70000 в месяц
Гость
12 марта 2022, 23:45
Я сделала брови у этого "нефтяника" 4 месяца назад. Мне был обещан год, как минимум, с красивыми бровями. Но наверное что-то пошло не так, после 4 месяцев брови сильно полиняли и стали выглядеть ассиметрично. "Чудо-мастер" предложил либо дополнительную коррекцию, либо "подкрашивать карандашиком". Татуаж(деньги)+ коррекция(деньги)=ещё и карандашиком красить. Он так и не признал свой косяк и не захотел исправить. В общем как мог, так и сделал.
Гость
26 марта 2021, 10:30
Че то скромно за вахту 70к, видимо в хренбурпром пошел какой то. Западные компании с руками забирают молодых спецов с зп от 130к с перспективой роста.
Гость
26 марта 2021, 12:03
"Продал МакБук за 50 или за 70 тысяч"- где-то здесь враньё, невозможно забыть, за сколько продал недавно единственный макбук.
30 марта 2021, 09:30
С него нефтяник, как с меня космонавт, вахта не каждому дана, работаю 13лет уже с хорошей зп, а если не можешь делать мужскую работу иди крась брови,все хотят всё и сразу, поработать надо милый.
Гость
26 марта 2021, 11:41
Ну может зарабатывать и хорошо. Он же ничем противозаконным или не достойным не занимается. А на вахте и правда, нормально зарабатывать тяжело и редко. Много кидалова и зарплаты часто не соответствуют условиям.
Гость
26 марта 2021, 15:23
Работать не стыдно - стыдно не работать.
Гость
1 апреля 2021, 18:51
Тут главное что? Главное быть похожим на reя - и тогда бабоньки к тебе пойдут, подспудно думая, что представитель ЛГБТ отлично сделает брови.
Гость
28 марта 2021, 10:09
Ну не знаю, за первый месяц 200 тысяч, ничего не умея. По моему, всё врёт. И кому он там заплатил за обучение? Собственной жене?
Гость
29 марта 2021, 19:18
была я белошвейкой и шила гладью... поди растлили пацана на вахте, вот и ушел в бровисты
Гость
26 марта 2021, 12:37
Ну сейчас вообще пойдет в гору - вот какая реклама прошла! Успехов!
Гость
26 марта 2021, 11:49
Вот из за таких историй- и идут в сферу красоты все кому не лень, не имея ни таланта, ни вкуса, а только из за того что на обычную работу не взяли. В этой сфере должны работать только люди с врождённым талантом, потому что сейчас рынок перенасыщен а делают все под копирку. Не умеете рисовать - ищите себе другие ниши, не уродуйте людей.
Гость
29 марта 2021, 17:17
А челябинский шахтер стал стриптизером !!!
Гость
2 апреля 2021, 11:30
Склерозный тип , а трудясь на вахте стержень должен быть!
Гость
26 марта 2021, 10:51
Не, так не бывает. Чтобы человек, да своими руками и головой обеспечил свою жизнь... Челдоны не дадут соврать
Гость
30 марта 2021, 20:53
а вообще умиляет цинизм таких статей и правда- какое творчество проявляют люди этакое)) лозунг быть Лидерами лишь бы все не обращали внимание на то что у всего народа пенсии отобрали)) вот люди и стремятся Ничего как можно не делать лишь бы до пенсии дотянуть пример есть - Лидеры России и такие вот перманенты))
Гость
30 марта 2021, 20:55
Езжайте на вахту, растите рога!
Гость
31 марта 2021, 15:28
Вот такие "спецы" и работают в сфере красоты. Что они знают про кровеносную систему или аллергию? Не дай бог заразу занесут, а до мозга- сантиметры.Не колите, женщины, лицо- это чревато последствиями. Брови и самой нарисовать можно, никакой сложности здесь нет, раньше для этого использовали кисточку от туши.
Гость
1 апреля 2021, 02:48
Читаю про таких и рыдаю над своими 30К. Кто то из нас двоих врёт, угадайте кто))
Гость
1 апреля 2021, 14:31
если бы написали бы что зарабатывает миллион то поверил бы)) а вообще люди вообще НЕ обязаны работать нигде) пусть работают машины и роботы а пока этого нет люди придумали рабов ведь как только становишься начальником ты перестаешь работать и указываешь своим подчиненным чтобы ЗА него работали они)) за начальника и так уже люди живут в рабовладельчестве более 20 тысяч лет
Гость
1 апреля 2021, 23:04
Мололец!-цель поставлена и она достигнута!-а самое главное она приносит радость людям и удовлетворение от своей творческой работы и духовно и материально!
Гость
1 апреля 2021, 18:53
От заплат 70000р в месяц уже носы воротят! А ВЕДЬ ЕСТЬ ПРИ ЭТОМ НАГЛЕЦЫ УТВЕРЖДАЮЩИЕ ЧТО ПЛОХО ЖИВЕМ!
Гость
26 марта 2021, 19:44
Хочу брови, как у Леонида Ильича Брежнева. Сможет помочь интересно.)))
Гость
30 марта 2021, 20:51
так потому что нефтяником работать НАДО а тут - и бабы и неработа и секс) вне холода и морозов))