NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Больше половины жителей Красноярского края терпят хамство и абьюз на работе от коллег и начальников

18 ноября 2020, 12:03
Гость
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2020, 17:49
про корпоративный секс забыли.
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 15:51
Очень-очень интересно, а откуда же все эти высокомерные начальнички берутся? Уж не из сами ли мы такими становимся? Начальников не с Марса привозят. В чужом глазу соломинку видим, в своём - бревна не замечаем
Гость
18 ноября 2020, 14:03
Как начальник заявляю: НИКТО ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ТЕРПИТ!!!! 😠
Гость
18 ноября 2020, 13:37
Работал на одну фирму лет 5 назад, у ней еще был филиал в Питере. Оказалось что в Питере зп была белая, а в Сибире большая часть платилась в серую. В итоге выяснилось что в Питере народ просто не идет на такие условия работать даже.
Гость
18 ноября 2020, 13:34
Задача для школьников РФ. В штате: директор, заместитель директора, главный бухгалтер, бухгалтер, офис-менеджер, начальник отдела, заместитель начальника отдела, коммерческий директор, директор по развитию и пара рядовых работников. Нужно сократить одного сотрудника. 1. Кого сократят? 2. Кому распределят обязанности сокращенного?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2020, 13:23
При капитализме, эффективные собственники сами знают, какие работники им нужны и как с ними разговаривать. А не нравится, никто же не держит, увольняйся. Даже в госструктурах именно такой подход.
Гость
18 ноября 2020, 12:30
Плюс не нужно боятся судов с работодателем. Суд встает на сторону работника почти всегда. Если вам угрожают увольнением смело смейтесь начальнику в лицо пусть попробует. Потеряет 4 ваших зп минимум.
Гость
18 ноября 2020, 12:30
Больше половины жителей Красноярского края не знают что такое абьюз.
Гость
18 ноября 2020, 12:24
Хватит быть задолбанными и не знающими своих прав. Нет никаких сверхлюдей в начальстве и авторитетов, это такие же люди. Нужно искоренять рабство из своей головы прежде всего и не давать собой манипулировать никому и ничему. Время я начальник ты дурак подходит к концу
Гость