перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае вдвое вырос уровень безработицы

Гость
9 ноября 2020, 13:31
А где те люди которые говорят, что все обленились и не работают. Столкнулся с проблемой трудоустройства, решил знакомым не писать и всё сам, hh,росработа и т.д. установил, стал кликать и звонить сам, брать номера в интернете, пришёл пару раз на собеседование и сел, далее понял что только через знакомых устроишься, на нормальную должность. Пришёл на один завод в Красноярске, не буду писать что за завод, но он занимается аффинажем. Сидит лет 35 менеджер и какая то девушка, и даже не слушают, что я им говорю, чем я занимался, посмотрел на них и говорю вам интересно или я могу встать и уйти, отвлеклись от телефонов и сказали перезвонят, до сих пор. А так только звонят куда то на мира приглашают продавать неизвестно что и в отделы продажниками, а где норм вакансии, не уж то в муниципалитете нет вакансии или ещё где то? Ах да в налоговой есть за 9800 в месяц. Хотел встать на биржу, попросил пару вакансии, грузчик, приёмщик и т.д. РЖД, полюс, Газпром, ванкор и большие компании, где хотя бы платят даже нету в бирже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 12:58
Рабочие специальности с маленькими зарплатами сокращаются. Чиновничьи должности нет. Таким образом, ждем свежей новости об очередном увеличении средней заработной платы.
Гость
9 ноября 2020, 13:06
«В Департаменте слишком много персонала!» Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен…
Гость
9 ноября 2020, 13:24
Не вируса надо бояться, а голода и отсутствия возможности лечиться.
Гость
9 ноября 2020, 13:25
Посмотрите,что предлагает служба занятости! Или работа вахтовикам,или работа в городе за минимальную зарплату.Еще требуются некие помощники руководителя имени зицпредседателя Фунта.
Гость
9 ноября 2020, 13:25
Это те кто стоит на учете как безработный. В реальности цифры намного больше
Гость
9 ноября 2020, 20:10
бардак в стране
Гость
9 ноября 2020, 21:15
У меня большинство знакомых безработные,а если кто и работает то в шарагах за копейки.Смотришь в интернете одни и те же фирмы каждый день обновляют вакансии,так как никто не хочет работать на износ за бесплатно.
9 ноября 2020, 16:06
С работой сейчас очень тяжело. Не буду пожалуй увольняться.
Гость
9 ноября 2020, 22:03
где то рядом в новостях: Россиян предложили массово увольнять ради будущего страны. Так что все интересное еще впереди!
Гость
9 ноября 2020, 18:45
Вот кто оказывается льготную ипотеку берет, от скуки, подняли цену на недвигу безработные.
Гость
10 ноября 2020, 00:45
ипотеки взяли на 50% больше, безработных стало в два раза больше, я тоже на последние взял ипотеку и уволился...чтоб не нарушать статистику.