перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подруги из Красноярска бросили работу в офисе и создают невероятные брошки ручной работы. Фоторепортаж

Гость
4 февраля 2020, 20:54
Тоже мне новость дня. Так у нас половина города такими хоббями занимается. У меня подруга бисером вышивает и вяжет. Вещи шикарные, но продаются очень плохо, так как ручная работа, время много занимает чтобы придумать, потом сделать плюс материал качественный стоит недешево. Отсюда и стоимость не копеечная да и вещи на любителя/ценителя, не каждый купит, поэтому продается плохо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2022, 00:02
Я мастер класс. Хенд мейд. Я могу за вечер сделать две пары вещей. И ничего. В зависимости от того какая у неё сложности работа и что за вещи. Если большие то да долго. А мини панно например. Можно два сделать за вечер.
5 февраля 2020, 09:55
Очень красиво! Респект мужьям, давшим возможность женам так работать. В Сибирь всегда хочу приехать, но с работы вырваться не всегда удается. Злобствующие комментаторы в сад.
Гость
4 февраля 2020, 21:32
Мда, им показать количественный ассортимент китайской бижутерии, продукции бисероплетения, кристалы сваровски и копеечные цена на все, они тихо повесятся. Там нет заработка. А вышивает компьютеризированная машина одновременно по 7-10 футболок за 100 рублей за десяток.
Гость
4 февраля 2020, 20:03
Какая ахинея. Неужели покупают.😞😞😞😞😞
4 февраля 2020, 20:22
Самозанятые? В первую очередь нужно проверить, всё ли у них в сфере уплаты налогов в порядке.
5 февраля 2020, 09:36
больше сказать нечего, а надо...
5 февраля 2020, 12:57
5 февраля 2020, 09:36
больше сказать нечего, а надо...
Вы как-то подготовьтесь чтоль.. :) Чтоб больше было, чего сказать. Хотя.. Чего заморачиваться? Обычно вы вполне обходитесь, такими вот выпадами. Ну, надо так надо, понимаю.. :))
Гость
4 февраля 2020, 22:10
Творчество - штука полезная, но называть девушками взрослых замужних теток, это уже перебор. НГС, девушки - это до 18 максимум, потом уже идут молодые женщины!
Гость
11 ноября 2022, 00:05
Вы уж слишком омовремененый. И вполне возможно что вы забыли про этикет. Или даже не знаете что такое этикет. Это свод правил поведения. В этикете сказано, что женский возраст не обсуждают
Гость
5 февраля 2020, 09:38
Сколько за рекламу отвалили интересно 😶
Гость
4 февраля 2020, 20:36
Занимаемся мы этим же. Только у нас это хобби. Доход очень минимальный приносят. И тоже на всех площадках торговали. Поэтому пусть эти сказки кому другому расскажут. Посмеялась от души!
Гость
5 февраля 2020, 15:24
Ручная работа всегда дорогая и на любителя. Заработать на этом удается единицам. Легче пойти и купить ширпотреб.
Гость
6 февраля 2020, 15:15
Какая красотища то!👍❤️😳😉
Гость
4 февраля 2020, 19:20
О, мелкая моторика👍 Пусть в октябре выставляются в МВДЦ на выставка произведений искусства, декоративно-прикладного творчества и народного промысла
Гость
5 февраля 2020, 12:11
О, а где можно посмотреть и купить работы Марии, и Шахнозы?
Гость
5 февраля 2020, 13:05
Красивые брошки!
Гость
5 февраля 2020, 15:37
👍конечно красиво
Гость
7 февраля 2020, 09:19
Я тоже 10 лет назад начинала с такого хобби, а теперь это основная работа 😊
Гость
10 февраля 2020, 02:45
Хорошие женщины, умницы, несут в мир доброту и тепло!