перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Каждого второго красноярца вынуждают платить за новогодний корпоратив

Гость
18 декабря 2019, 11:26
70% компаний ни копейки на новогоднюю премию, какие корпоративы? Денег нет, зарплаты отстой, цены конь. Бесит
18 декабря 2019, 13:04
Как Вы с таким отношением к жизни живёте то?
18 декабря 2019, 11:36
ничего не сдаю и праздновать сними не собираюсь. лучше эти длинные выходные потусуюсь в домике без цивилизации и отдохну от людей
Гость
18 декабря 2019, 12:15
ЗП 27 тысяч рублей, 4 добровольно-принудительно взяли на корпоратив, кое как концы с концами сводим, а тут такую часть от зп забрали, настроение праздничное...
18 декабря 2019, 12:21
Развлечение для быдла
Гость
18 декабря 2019, 14:54
А для патрициев какое?
Гость
18 декабря 2019, 11:46
какая-то древняя традиция бухнуть, пожрать, поучаствовать в конкурсах, и в ютуб .. это видимо владельцы харчевен раскачивают зачем это? у кого корпоративы проходят по-другому?
18 декабря 2019, 12:39
В великой и демократичной, свободной стране, что не стало свободы выбора? Что значит принуждают? Где свобода? Где выбор? Прекратите ныть и выбирайте сами как хотите! Выбор же есть, вот и выбирайте. И ваапче, кто не идёт на корпоратив, тот не патриот и не ценит все благА:)) А у кого мало денег, тот просто не вписался в рынок или плохо и мало работал. Вот и настроение от этого неважнецкое. Работайте больше! Ещё, ещё больше!
Гость
18 декабря 2019, 14:19
Тебе бы надо где-нибудь в детском садике работать, с маленькими детишками разговаривать. Речи у тебя подходят как раз для этой аудитории, не веришь? Попроси кого-нибудь из близких перечитать твои комментарии и они тебе то же самое скажут. Дедушка Челдон, пора уже тебе куда-нибудь в укромный домик на природу, отдыхать от трудов свои комментаторских.
Гость
18 декабря 2019, 14:39
Челдон, жаль что во времена СССР ты был ещё маленьким и сопливым мальчишкой и поэтому не можешь знать как много тогда пили на производстве. И такие же совместные гулянки вскладчину тоже тогда были, и упивались там вусмерть! С бюджета никто ничего не оплачивал, всё только вскладчину, за свой счёт. И деньжат тоже не у всех было навалом.
Гость
18 декабря 2019, 14:47
По Челдоньи надо отмечать каждую пятиоетку новыми трудовыми нормами. =) как при коммунизме делали.
Гость
18 декабря 2019, 11:34
610 человек опросили и сделали выводы. Оригинально.
Гость
18 декабря 2019, 14:02
Нормик! Покушаю оливье и мяска, потанцую и поучаствую в конкурсах. Это будет как всегда - весело и тимбилдно!