перейти к новости

Рассматриваем вакансии: кем в Красноярске можно устроиться без диплома

6 ноября 2019, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
6 ноября 2019, 22:05
Мастер по маникюру и педикюру, бровки, реснички - всегда в тренде будут и зп отличная, зарабатывать больше будут чем лопатой махать.
Гость
7 ноября 2019, 02:36
Представляю Челдона по маникюру.
Гость
6 ноября 2019, 23:51
Что дает Высшее образование? Кроме диплома, ничего более. 90 % выпускников ВУЗов не работают по специальности. Зачем нам столько институтов и академий? Необходимо изменить систему высшего проф. образования. Хочешь получить высшее техническое образование - иди на завод, завод направит тебя на обучение, за счет завода, после чего в течение 10 лет будешь обязан отработать на заводе. Уволился раньше срока - верни деньги за обучение с процентами инфляции. Отчислили из ВУЗа - уволили с завода и будь любезен вернуть деньги за обучение. Вот решение проблем с образованием. Оно не всем нужно, как это нам внушают. Зачем стране грузчики, водители, дворники и продавцы с высшим образованием?
Гость
7 ноября 2019, 02:02
Как вы не понимаете Высшее образование это такой неплохой бизнес на котором зарабатывают неплохое состояние....
6 ноября 2019, 16:46
Ещё без диплома можно устроиться писать на сайтах комментарии. Я вот устроился и пишу спокойненько комменты с утра до вечера, работа сдельная и платят хорошо.
6 ноября 2019, 16:51
Друг, ты что делаешь то?! Не пали фирму, а то нас с тобой уволят и придётся идти куда-нибудь водителями устраиваться. А оно нам с тобой надо? Так что зря ты так..
Гость
6 ноября 2019, 17:01
Ну а что, это идея. Устроитесь водителем и кондуктором, будете всегда рядом, ведь вы други разлюбезные
Гость
6 ноября 2019, 19:56
Да, но чтобы клоном устроиться, обязательна справка о нахождении на учете в психдиспансере.
Гость
6 ноября 2019, 15:59
Водитель автобуса 60 маршрута сколько зарабатывает, и какой график/соцпакет?