4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

378
8 окт 2019 в 13:16

А что никто не идет?
Народу же много было кто писал что получают меньше 20.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 13:32

Вакансии в Красноярске с зарплатой от 50000 рублей
1669 вакансий

Менеджеры по продажам 232
Врачи 152
Риелторы 107
Водители 96
Машинисты 86
Директора 60
Монтажники 50
Слесари 48
Торговые представители 45
Начальники отделов 40

У слесарей - вилки зарплат. Например, "Автослесарь-автомеханик 10000 — 60000 руб."

Машинисты (экскаватор, бульдозер, погрузчик), как правило, вахта.

Сварщики - то же вилка. "Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 25000 — 50000 руб."

Так что эти все "цифры" это просто цифры. К реальной работе эта статистика отношения не имеет.

Евгений
8 окт 2019 в 13:41

Вахта это 80/2, а то и на /3 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 13:58

А где врачи у которых, согласно майских указов, з/п должна быть 200% от средней?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 14:00

Так где то товарищ задерживается , но он нам расскажет о программистах , тетрисе и 3000 долларах

ОТВЕТИТЬ
Вот так...
8 окт 2019 в 14:12

И где эти вакансии ? Ровно год ищу работу... 2 высших... з/п 30-40 предлагают максимум.. бред...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 14:17

СУРОВАЯ РОССИЙСКАЯ реальность!!! Средняя зарплата в крае 48,7 тыс. руб., а работодатели предлагают 36,7 тыс. руб. ВОПРОС??? Где меня обманывают? Почему такое не соответствие? И почему работодатели НОЮТ, что работники много требуют? Они лишь просят то, что им полагается... Уровень жизни - ДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 14:34

Эти зарплаты видимо для вахтовиков. При работе 2 мес. через 2 мес. то и получится з/п 30-40 тыс. в месяц. Нечего сказать у нас очень "высокие зарплаты"!!! А на работу вообще не устроиться. Работодатели строят из себя не бог весть что. Такое ощущение что работники им не нужны, а вакансии фейковые.

Ева
8 окт 2019 в 14:54

Вакансии интересны по месту жительства, а не за тридевять земель. Край-то у нас большой! Дети должны воспитываться в полных семьях.

Катана
8 окт 2019 в 15:59

В комментариях все жалуются, что фактические ЗП намного меньше. Тогда объясните мне: почему на дорогах каждый 5-й автомобиль дороже 2 млн руб?

ОТВЕТИТЬ
Егор
8 окт 2019 в 17:07

Потому что в кредит

Авангард
8 окт 2019 в 20:25

И где вы только такие новости откапываете?

Loading...