29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Бухалыч
3 окт 2019 в 18:53

Брехня...

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 окт 2019 в 18:59

уже даже не смешно читать такие новости. просто кто то мяса стал больше есть, а большинство только капусту в тех же количествах, но зачастую меньше. по итогу в среднем все едят голубцы с бОльшим количеством мяса.

Гость
3 окт 2019 в 18:59

На зарплата. ру в объявлениях требуются одни таксисты и менеджеры на зарплату до 100тр,только поэтому там такая средняя з/п

Покемон
3 окт 2019 в 18:59

Вроде как месяца 3-4 назад, эта организация по подсчетам уже извинялась за некорректные цифры. Вроде как уровень реальной з/п для 70% населения признали в 23 тыра. Ну смысл рисовать такую красивую картинку. Хотя да есть тут отдельные любители приписок и дудых отчетов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 19:29

Отпишитесь, кому добавили?

Ольга
3 окт 2019 в 19:46

Бюджетник. Убавили.

Анна
3 окт 2019 в 19:54

Очень низкая средняя. У меня 1500000 и у остальных 20 человек в нашей фирме такая же

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 20:09

Устраивался была 28,увольнялся 21

Bиктор
3 окт 2019 в 20:18

Почему-то ещё никто не написал эту расхожую фразу - есть ложь, большая ложь и статистика.

3 окт 2019 в 20:39

это как один ест капусту, другой мясо, а вместе они едят голубцы

Скрепец
3 окт 2019 в 20:42

не знаю как везде, но энергетикам норм индексируют. недавно да же премию дали, причём раскидали грамотно. у кого з/п меньше, тем премию больше дали. у кого больше, тем наоборот меньше премия

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 21:15

Страна приписок

а2р2
3 окт 2019 в 21:23

ой всё так неожиданно
зря объявили - такой сюрприз испортили

ОКУНЬ
3 окт 2019 в 22:04

Это до вычета всех налогов, котоыре составляют почти 50% ЗП 48,7 тысяч ?

Гость
4 окт 2019 в 00:18

Сколько можно считать среднию температуру по больнице!

Гость
4 окт 2019 в 06:52

В одной статье пишут про среднюю зп в 48 тыс. и все говорят брехня, в другой ищут работников на зп от 30 тыс. и все говорят - ищи дурака.

Гость
4 окт 2019 в 06:58

У нас в Ачинске добавляют в другую сторону получал 25 добавили стало 23 это я мастером работаю а про рабочих моих смешно сказать мрот 18 минус подоходный 15 и того голубцы

Татьяна
4 окт 2019 в 08:04

Что за бред?! Зарплаты не растут, может у госслужащих и растут, но не у тех кто на предпринимателей работает. Мама поваром работает, з/п 23000, пашет с раннего утра до вечера и зарплату не поднимают много лет и не собираются

Фото пользователя
4 окт 2019 в 08:42

"... объявили о НОВОМ росте... "
я пропустил, а что случилось со старым ростом?

ОТВЕТИТЬ
ВНГ
4 окт 2019 в 08:50

диспетчер - 15-16 тыров
электромонтер - 17-18 тыров.
а новенький около 13 тыров. нет выслуги.

Евгений
4 окт 2019 в 09:06

Психолог. 17800 р. не более. (

Димон
4 окт 2019 в 09:09

У высшего руководства, чиновников, госслужащих, депутатов, приближенных и т.п. возможно ощутимо растут доходы и это сказывается на средней цифре статистики. Кроме того в Красноярский край входят северные регионы где уровень ЗП в разы выше и там очень много профессий связанных с добычей ресурсов, где также относительно высокий уровень ЗП. Отсюда следует, что средняя цифра по больнице ничего не значит и использовать этот показатель в каких-либо расчетах не правильно. С таким такими расчетами считаю статистов бестолковой и не нужной структурой, они только вводят в заблуждение всех.

Есть ложь, наглая ложь и статистика...

Житель
4 окт 2019 в 12:27

Согласно нашей статистике - если один работник получает 1 млн. руб. а 10 других получают по 10 тыс. руб., то в среднем они получают по 100 тыс.руб.

Роман
4 окт 2019 в 21:21

Ни когда такой зарплаты в крае не будет
У простых рабочих это бред

Loading...