27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Ездюк
19 мар 2019 в 09:02

нгс, это чей-то родственник из вашей команды? что вы его рекламируете? мы в прошлый раз ознакомились с его быдлячеством.

ОТВЕТИТЬ
шапка
19 мар 2019 в 09:22

часть из пассажиров заберут "куклу", часть не заберут. если михаила хватит кондратий за рулем - часть пассажиров попытаются вызвать ему врача, часть нет. если у него загорится авто - часть мимо проезжающих помогут потушить, часть проедут мимо. в чём его эксперимент, кроме потехи и развлекаловки над пассажирами?

P.$. при написании сего поста эксперименты над пассажирами и водителями не проводились, ни один михаил, ни одно авто не пострадали. все совпадения с реально существующими объектами и субъектами случайны

Настенька124
19 мар 2019 в 09:37

Он не интересный, косит под блогера. Вконтактике надоел. И сюда добрался. Или в сами знаете с какой группы друг у друга новости переписываете, когда нечего публиковать?

Сенька
19 мар 2019 в 08:54

Режет слух слово братва, посмотрел минуту и дальше просто не стал смотреть. Пусть разговаривать сначала научится, какой я ему братва? Под гопоту косит.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 09:53

Опять этот персонаж... Неужели нет более интересных новостей?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мар 2019 в 10:01

Почему пассажиры садятся на переднее сидение? На заднем же удобнее. Да и машина не большая, впереди тесновато.
Будучи единственным пассажиром с рюкзаком лезть на переднее сидение вообще странно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мар 2019 в 10:00

А пассажиры давали согласие чтобы выкладывали такие видео с ними?

ОТВЕТИТЬ
Анон
19 мар 2019 в 09:36

"Заберут ли таксисты телефон с заднего сиденья.Эксперимент пассажира."
Провел данный эксперимент случайно в такси "Максим", так вот подобный чудо водитель сказал по телефону оператору, что ничего не нашел. В итоге заявление в полицию, и суд над водителем за кражу с наказанием в два года (т.к. ранее неоднократно судим).
P.S.: Последнее время удивляет качество подбора персонала водителей такси, пользуюсь в случае крайней необходимости. Не спорю есть и в этой сфере хорошие люди, но как говорится - "в семье не без урода".

ОТВЕТИТЬ
Ромка
19 мар 2019 в 09:06

только дамы оказались падки на деньги, классика

ОТВЕТИТЬ
Король
19 мар 2019 в 13:35

Афоня Красноярский

Самая умная и красивая
19 мар 2019 в 09:47

Надо проверить этого самозанЯтого Михаила!!! Платит ли он налоги государству?!

ОТВЕТИТЬ
ангелина
19 мар 2019 в 12:27

почти как по Зощенко. Он таким образом хочет воровство искоренить или наоборот, толкает людей на него?

Адвокат
19 мар 2019 в 10:56

Вот вы сказочник. В такой ситуации вы нечего не докажите. Все останется только на совести водителя, при условии что он врет. А не вы нашли крайнего тупо от своей бестолковости. Либо он идиот и пользуется им, то у вас будет шанс конечно. Как-то так.

Светлана
19 мар 2019 в 14:17

Вот уж точно. Как вспомню, как Мироненко тут пиарили. И красавица, и умница, и чмок-чмок-чмок, а в итоге наворовалась и свалила

Пеня
19 мар 2019 в 11:11

Это называется провокация на совершение преступления, в данном случае это кража. Так что этот таксист никакой не таксист и уж тем более не блогер, он потенциальный преступник.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 мар 2019 в 20:58

На самом деле все поступают не очень осмотрительно. Кто такой таксист? Таксиста ли это деньги? Легко стать обвиняемым в воровстве или соучастником... С находкой нужно идти в полицию, только так можно "очиститься".

ОТВЕТИТЬ
Олег Максимов
19 мар 2019 в 14:23

Я бы вернул. Помню когда сам бомбил, пассажирка нашла мой телефон на полу (из кармана выпал). Она мне об этом сообщила, а я ей, на всякий случай, доказал что он мой) Я не вор) Для меня быть вором унизительно.

олег ардашов
19 мар 2019 в 15:29

время от времени подвожу людей на своей машине из Каинской Заимки - пригорода Новосибирска. Однажды жена оставила кошелек на заднем сиденье, а я и не заметил сразу. Посадил туда подвезти школьника класса 5-7-го - справа от меня и сзади справа два детских кресла. Так вот, ни кошелек не забрал, ни рубля не вытащил, что, конечно, радует.

Эффект Манделы
19 мар 2019 в 22:14

Бесявый такой таксист, когда его кто нибудь размотает, хоть посмеяться!

19 мар 2019 в 09:28

провацирует россиян! надеюсь правоохранительные органы разберутся.
все признаки нарушения закона о фейковой информации.

НГСовец
19 мар 2019 в 11:40

фигу тут у всех бомбануло. "провокация" "провокация"
вы что, денег не видели?
я, например, отдал бы деньги и попросил бы таксиста связаться с предыдущем клиентом, а если бы он отнекивался, написал бы в приложении в службу поддержки, что на заднем сидении такого-то авто были найдено столько-то денег, видать выпали у прошлого клиента.
и всё

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
19 мар 2019 в 08:53

Экспериментировать над людьми в наше время с помощью дензнаков-дело обычное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 18:56

как-то в какой-то конторе 10 рублей приклеили к полке где информационные стенды. Вот это был контент, как все ковыряли их )))

мск
19 мар 2019 в 11:37

оставил телефон в такси, опомнился сразу как таксист стал отъезжать. кричал, махал – не остановился.

звоню сразу оператору, говорят 300 рублей.

ОТВЕТИТЬ