19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

сушка
29 авг 2018 в 16:04

не отменит, и не изменит. это уже свершившийся факт. Максимум что может сказать - и то это 1% из 100 - что женщины будут уходить на пенсию в 60, а не в 63. это максимум. он просто расскажет о том как будут волшебно жить пенсионеры, и что это увеличение нужно всем.

ОТВЕТИТЬ
Чайник
29 авг 2018 в 16:05

Бла бла бла... работайте дальше рабы)

Вячеслав
29 авг 2018 в 16:07

поставьте банку с водой перед телевизором, щас зарядит)))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 16:13

читает ту же шпаргалку , что и медведев . ничего нового 😡

29 авг 2018 в 16:14

У олигархов и депутатов заберите незаслуженные богатства, товарищ президент, тогда всем хватит.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 авг 2018 в 16:19

кто там у него шмыгает носом? по сути, 40 минут будет лалалалалала

29 авг 2018 в 16:19

Хуже Горбачева,хотя казалось ,что хуже быть не могло.Есть...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 авг 2018 в 16:28

Не верит народ уже ни во что и никому.

Аноним
29 авг 2018 в 16:28

Ща батя расторгует как правильно.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 16:31

Напомню,средняя продолжительность жизни у мужков 58 лет,а у женщин на 10 лет больше. Вот и вся печальная арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 авг 2018 в 16:55

Как красиво сообщают - " Путин понизил срок выхода на пенсию для женщин на три года "

ОТВЕТИТЬ
Кет
29 авг 2018 в 17:04

Он же раньше говорил, что пока он у власти пенсионный возраст не поднимут?! Не хозяин своим словам!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 21:29

На себя надо надеяться, а не на какую-то далекую пенсию. Никто силком работать не заставит.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 авг 2018 в 22:14

Гора родила мышь или время взад

гость
29 авг 2018 в 22:34

Лицемерие.

30 авг 2018 в 09:35

Не забывайте. Если так и будем сидеть молча, мы не только себя сживём, но и подложим бомбу детям и внукам

Фото пользователя
30 авг 2018 в 10:05

Это вам, дорогие наши 76,69% ! За всю вашу любовь и понимание:)) За одобрение и поддержку, вам начисляются бонусы, в виде таких нужных (кому?!) и таких важных реформ. Кушайте, не обляпайтесь! :))

ангелина
30 авг 2018 в 10:31

спасибо и на этом..."Сарказм"

Алексей
30 авг 2018 в 12:16

Правильные слова в заголовке "Путин решил" и это истинно, т.к. в нашей стране все решает именно Путин, вопреки всяким Делягиным-Веллерам (правительство и ЦБ плохие), Киселевым-Михеевым (американцы плохие). Еще правдивее было бы написать "царь решил" или "вождь решил".

123
30 авг 2018 в 15:30

то есть на всякие маткапиталы деньги есть, а на пенсии нет? вы все теперь рассчитывайтесь за то, что у нас экономисты и финансисты у власти не умеют считать.

1 сен 2018 в 16:53

Это присказка,сказка будет впереди😉

Loading...