перейти к новости

«С работы на кладбище»: продолжительность жизни в крае оказалась меньше нового пенсионного возраста

14 июня 2018, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
14 июня 2018, 15:33
объясните мне какой смысл жителю мужского пола в красноярском крае делать отчисление? исходя из этой статьи,если пенсии заморозили и средний возраст не дотягивает до пенсионного?
14 июня 2018, 15:33
На это и расчет, какая экономия на пенсионных отчислениях)))) Кого выбрали - то и получайте)))
Гость
14 июня 2018, 15:37
Поднятие пенс возраста приведет к тому, что люди охотней будут идти туда, где больше платят, хоть без офиц трудоустройства. Проще тогда самим по немногу на счет кидать, чем чтоб вычитывали с зп в счет пенсии, которую скорее всего ты и не получишь.
14 июня 2018, 15:49
Кто-то ещё сомневается, в том что в "первопрестольной" деньги считать умеют?...
Гость
14 июня 2018, 16:45
Тогда уже сделайте похороны за счет работодателя, я ведь на территории предприятия загнусь! Аллейку отдельную, здесь лежат работники, и т.д. И пусть содержат локальное кладбище!
14 июня 2018, 15:33
всё для народа.
Гость
14 июня 2018, 15:27
молодым нужно переезжать, понятно, что с пенсией они не в 2019, так чуть позже намутят себе в выгоду. но ради здоровья регион проживания все-таки лучше сменить.
14 июня 2018, 15:44
Всё, хана, стелите гроб, я спать пришёл.
Гость
14 июня 2018, 15:32
Зато не надо думать о белой зарплате, до пенсии-то всё-равно не дотянем!
Гость
14 июня 2018, 15:49
Каждый работающий Россиянин при средней з\в в 35 тыров со стажем в 40 лет, накапливает более 3 000 000 рублей. Вопрос главе ПФР где наши деньги????
Гость
14 июня 2018, 16:02
Если пойду не официально работать, или предприятия переведут на серую зп, по минимальной оплате труда, то и отчисления в пенсионный фонд текущие будут минимальны, а значит и пенсия нынешних пенисонеров нифига не повысится , тупик
Гость
14 июня 2018, 17:29
Бонус: медведев объявил о повышении НДС с 18 до 20%
Гость
14 июня 2018, 15:25
Так в том и фишка. Пенсионный фонд и так раздербанили на Сирию. А ее еще отстраивать. Нет выхода на пенсию - нет потребности возвращать удерживаемые всю жизнь налоги. Зачем повышать качество жизни после такого?
Гость
14 июня 2018, 18:36
С тех пор прошли года, а может годы, верблюжью вахту смирно я несу, спасибо, что на мне не возят воду, что не идет верблюд на колбасу. И лишь одна надежда в сердце бьется, наш век рождает множество идей, быть может завтра кто-нибудь найдется и всех верблюдов превратит в людей.
Гость
14 июня 2018, 18:40
После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно... С этого дня вводится налог на осадки...
Гость
14 июня 2018, 21:04
Это просто ужасно.. к моей пенсии пенсионный возраст станет 80-90 лет, чтоб наверняка.. пусть подавятся эти люди.. наш президент думает о нас и заботится, сразу видно!
Гость
14 июня 2018, 22:47
на то и расчет - чтобы все сдохли до пенсии. но все должны платить социалку (в том числе в пенсфонд), которой никогда в жизни не воспользуются. ладно - это "кнут", а где "пряник" - чтобы мои пенсионные накопления переходили детям по наследству в равных долях. Спустили эту доработку закона на тормозах. Не удивлен ни сколько.
Гость
14 июня 2018, 19:36
Всех кто родился в 1959 году - с новым годом! Не пойдёте вы в 2019 году на пенсию, вам ещё год добавили:))
Гость
14 июня 2018, 22:07
при таком мерзком подходе к людям как у медведева надо полностью работать за черный нал. нет смысла бороться за белую оплату. будут деньги и никакой кредит не нужен
Гость
14 июня 2018, 22:29
"...правительство Дмитрия Медведева..." Ага, а царь то у нас как всегда не в курсе. Наверное правительство воспользовалось тем, что президент открывает чемпионат мира по футболу и давай пенсионный возраст повышать и бензин на заправках.
Гость
14 июня 2018, 20:14
за кого голосовали?
Гость
14 июня 2018, 16:33
кое кто на чужом горбу в рай заехать хочет. Черезмерные амбиции у кого_тА'
Гость
14 июня 2018, 15:36
Давно пора повышать до 80 лет как хотел Прохоров, всё равно до пенсии не доживём😂😂😂👋👋👋👍👍👍)))))
Гость
14 июня 2018, 21:05
Ведь просили же негативные новости не писать пока мондюаль идет, теперь футбол в глотку не лезет
Гость
15 июня 2018, 01:49
правильно цари решают - живите до своих средних 65 лет, честно и усердно трудитесь, поднимайте уровень жизни в стране. но вам ваши пенсионные накопления не светят. зато я знаю кому они светят - тем кто живёт загородом на свежем воздухе, работа у которых за полированным столом не нервная, личный водитель их возит, а может даже и пилот... а почему бы не предложить гражданам альтернативу? хочешь - вносишь свои кровные в пенсионные фонды, если повезёт - лет 5-10 будешь получать гроши для выживания. а если не хочешь - пишешь отказную от пенсии и сам распоряжаешься той суммой денег, которая в пенсионный фонд уходить должна. видится мне, что в этой стране, хорошую жизнь я могу почувствовать лишь закрыв глаза и послушав воспоминания родителей.
Гость
14 июня 2018, 17:18
Пенсия это самая глупая затея...ложка хороша к обеду. Живёшь, горбатишься, а потом и не нужны оказались средства на том свете...Или был случай, что родным все накопления одной суммой отдали?
Народ, радуйтесь что вообще не отменили пенсию. Слава царю!
Гость
14 июня 2018, 19:16
Надо ГИБДДэдешникам обязательно повысить выход на пенсию с 45 до 55 лет. Нечего на нашей шее так рано начинать сидеть, пусть пашут как все.
Гость
15 июня 2018, 09:30
И так рабство каждый день по 9 часов, так еще на пенсию не уйти будет. Ну и в чем смысл жизни тогда? Помогать олигархам стать богаче?? Сейчас живу от выходных к выходным и отпуском. А жизнь проходит
Гость
15 июня 2018, 09:00
Путин в 2005 году говорил что он против повышения пенсионного возраста и пока он президент такого не случится. Так что я бы не сильно надеялся на 1000 в год)
Гость
14 июня 2018, 21:11
Вот назло проживу 115 лет! 😝
Гость
15 июня 2018, 08:54
Тем кто уже на пенсии неожиданно повезло, раз им обещают по тысяче каждый год добавлять.
Гость
14 июня 2018, 15:42
Да успокойтесь)) не решаться поднимать пенсионный возраст. Кроме Москвы некто не потянет. А вообще это полный пред, у меня вся родня по мужской линии не дожила до пенсии, все после 50 как один. У большинства знакомых то же самое, да женщины живут дольше 70-75. И самое главное где найти работу после 60 ? Мест в школах преподавателями на всех не хватит, это надо понимать. Многие кто работал после 50 уже с трудом ноги волочат. Почему не поднять необходимый трудовой стаж лет до 30 хотя бы сейчас 8)? Не начать собирать налоги как положено? Отлучить всех поголовно не налогоплательщиков от социалки? Вот вам и пожалуйста так необходимые средства на пенсионное обеспечения. Однако правительство продолжает с завидным упорством все больше и больше накладывать в тележку тех кто везет.
14 июня 2018, 16:30
Главное - верить! Верить и ждать.. Может быть, когда-то, но ещё не завтра... Что-то может быть изменится и вот тогда... А пока надо держаться, держаться и терпеть. Пока они живут... Все там будем. Они после жизни, мы после терпения...
Гость
14 июня 2018, 20:33
Здоровый образ жизни - 100% смертность. Тут дело в экологии, раньше старики помирали у них все зубы свои были. А сейчас в 30 лет у людей пол челюсти вставной.
Гость
14 июня 2018, 23:48
План-икс уже созрел на будущее, как я проведу те восемь медведевских лет - буду сидеть ежегодно до 4х месяцев на больничном листе +отпуск ;-)
Гость
15 июня 2018, 10:36
Пенсионный фонд самая масштабная финансовая пирамида, на уровне государства.
Гость
14 июня 2018, 19:07
надо увеличивать пенсионный возраст ,полицейским и военным и прочим кто уходит раньше 55 и 60 лет!!
Гость
14 июня 2018, 17:06
Счастливые люди те, кто работает на себя. Когда решил- пошел в отпуск, когда захотел - на пенсию. Никак не могу включить мозги и заняться собственным делом((
Гость
14 июня 2018, 17:28
вы не думайте, смотрите фудбол!
Гость
15 июня 2018, 22:01
Хоть бы пенсионеров нынешних не заставили дорабатывать годы, которые хотят добавить! А то появятся у нас 70-80ти летние соискатели!!!((()))
Гость
4 сентября 2019, 13:21
Посмотрел бы я на этого Григорьева,если бы на заводе ЖБК с 8 утра до 3 ночи отработал,а к 8 опять на работу,как бы сердце зажурчало?
14 июня 2018, 18:40
Да перестаньте думать о своей пенсии с з\п 35-50, просто мало кто озвучивает пенсии высоких должностных лиц... а таких немало по стране..
Гость
14 июня 2018, 18:24
Медведев сказал, что нынешним пенсионерам будут ежегодно не меньше чем на тысячу рублей пенсию увеличивать. Мне это нравится, я поддерживаю такую реформу.
Гость
15 июня 2018, 09:45
Пока не поздно бросайте пить и курить, а то не доживёте до пенсии. Бухать бросайте в первую очередь.
Гость
15 июня 2018, 10:50
Женщинам давно пора было поднять пенсионный возраст, и сделать его надо таким же как и у мужчин. А то живут на 15 лет дольше мужчин, а на пенсию выходят на пять лет раньше. Между прочим у нас равноправие, так что всё должно быть одинаковым.