
Неизвестно, сколько еще придется ждать
Красноярцам задерживают рейс из Новосибирска. Это следует из онлайн-табло на сайте новосбириского аэропорта Толмачево.

Самолет задерживают более чем на час
Судя по онлайн-табло, рейс из Новосибирска в Красноярск должен был вылететь в 17:45, а прилететь в 19:50.
Но посадка на борт началась только в 19:10 и продолжается сейчас (на момент написания новости было 19:38 — Прим. Ред.), пишут в строке. Лететь из Новосибирска в Красноярск приблизительно 1,5 часа, соответственно в заявленное время самолет не окажется в городе.
Пассажиры рейса рассказали журналистам из «Проспекта Мира», что самолет не взлетает из-за неисправности.
«Самолет S7 рейса 5307 из Новосибирска до Красноярска не смог подняться в воздух из-за неисправности. Пассажиров почти полтора часа держали на борту, теперь выводят обратно в аэропорт», — пишут им.
В авиакомпании S7 корреспонденту NGS24.RU по поводу задержки рейса ответили следующее:
«Для выполнения рейса в Красноярск было задействовано резервное воздушное судно. Самолет вылетел полчаса назад из Толмачево и скоро приземлится в аэропорту Красноярска», — говорят в пресс-службе.
Ранее NGS24.RU рассказывал, что в Красноярске трижды за две недели приземлялись самолеты, которые следовали не в наш город. Сначала это был самолет, летевший рейсом «Ташкент — Владивосток», потом судно, следовавшее по маршруту «Новосибирск — Якутск», третьим стал самолет, двигавшийся по маршруту «Санкт-Петербург — Иркутск».








