Происшествия Пожилая женщина разбилась на встречке под Красноярском. Возле аэропорта образовалась пробка

Пожилая женщина разбилась на встречке под Красноярском. Возле аэропорта образовалась пробка

На трассе организовали реверсивное движение

Трагедия случилась возле аэропорта | Источник: 24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / TelegramТрагедия случилась возле аэропорта | Источник: 24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / Telegram

Трагедия случилась возле аэропорта

Источник:

24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / Telegram

Под Красноярском 54-летняя женщина насмерть разбилась в ДТП с грузовиком. О случившемся рассказали в Госавтоинспекции региона.

Трагедия произошла в 13:00 дня на 784 километре трассы Р-255 «Сибирь» — вблизи аэропорта. Женщина за рулем Hyundai Accent выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Volvo.

Судя по опубликованным кадрам, корпус легковой машины серьезно смяло. Женщина за рулем скончалась.

Разбитая машина | Источник: 24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / TelegramРазбитая машина | Источник: 24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / Telegram

Разбитая машина

Источник:

24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / Telegram

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать на месте аварии. Сейчас там организовано реверсивное движение транспорта, из-за чего в сторону Красноярска от деревни Сухая до места трагедии скопилась пробка. Затруднения в движении есть и на примыкающей дороге, ведущей в аэропорт.

Такая ситуация в месте трагедии | Источник: yandex.ruТакая ситуация в месте трагедии | Источник: yandex.ru

Такая ситуация в месте трагедии

Источник:

yandex.ru


Накануне NGS24.RU рассказывал о «невезучем» участке дороги на улице Белинского, где за день разбились сразу два автомобиля — они влетели в разделитель. Водители планировали обращаться в суд из-за «нечищеной дороги», но в автомсообществе считают, что шансов выиграть его мало. Мы разбирались в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства