
Аварию обещают устранить к полудню
Более 120 зданий в Покровке и Северном в Красноярске остались без электричества утром 27 ноября, следует из данных на сайте службы 005. На внезапные отключения пожаловались в редакцию читатели NGS24.RU.
По информации на сайте 005, случилась авария на подстанции Весна-2. В результате около 08:30 электричество пропало в домах на 19 улицах: Мате Залки, Урванцева, Алексеева, Ястынская, 9 Мая, Водопьянова, Молокова, Светлогорская, 78 Добровольческой бригады, Авиаторов, Шумяцкого, Батурина, Связистов, Октябрьская, Дмитрия Мартынова, Чернышевского, Гайдашовка, на переулках Светлогорский и Комсомольский.
По данным 005, электричество должны вернуть к 12:00.
Обновлено. В 10:12 электроснабжение было восстановлено у всех потребителей, сообщили в пресс-службе филиала «Россети Сибирь» — «Красноярскэнерго».

Более 120 зданий оказались без света
Ранее утром 27 ноября NGS24.RU сообщал, что, предположительно, из-за прорыва в районе БСМП перекрывали движение, из-за чего там образовалась большая пробка, а общественный транспорт менял маршрут.







