NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Происшествия В Красноярском крае недалеко от места пропажи Усольцевых исчез еще один человек

В Красноярском крае недалеко от места пропажи Усольцевых исчез еще один человек

Мужчину ищут полицейские и спасатели

Спасатели ищут в акватории Маны  | Источник: КГКУ «Спасатель»Спасатели ищут в акватории Маны  | Источник: КГКУ «Спасатель»

Спасатели ищут в акватории Маны

Источник:

КГКУ «Спасатель»

В Партизанском районе спасатели несколько дней подряд ищут исчезнувшего 54-летнего мужчину, заявка на его розыск в КГКУ «Спасатель» поступила от полицейских 21 октября. Сейчас поиски идут по реке Мана, там осмотрели уже 15 км.

«Обследуется акватория реки с лодки, в том числе, осматриваем берега. В составе отряда есть водолазы, но пока необходимости в погружениях нет — никаких зацепок, где бы мог быть человек и что с ним произошло, мы не обнаружили», — рассказал NGS24.RU специалист по связям с общественностью КГКУ «Спасатель» Александр Якимов

По информации нашего источника, мужчина в субботу, 18 октября, поехал до станции Кой, откуда отправился на рыбалку. С собой у него была резиновая лодка и рюкзак с продуктами. Вернуться домой он планировал на следующий день, 19 октября. Однако в назначенную дату его телефон был уже недоступен.

Как утверждает наш источник, на берег вынесло его лодку. Но определить по ней, что случилось невозможно. Ее могло унести пока человек был на берегу, например. На самой реке сейчас идет ледостав. Поиски продолжаются.

Судя по карте, станция Кой, на которой вышел мужчина находится всего в нескольких десятках километрах от места, где исчезла семья Усольцевых.

Место поиска — Кутурчин | Источник: Алексей Тайганавт / NGS24.RUМесто поиска — Кутурчин | Источник: Алексей Тайганавт / NGS24.RU

Место поиска — Кутурчин

Источник:

Алексей Тайганавт / NGS24.RU

Напомним, семья Усольцевых в Партизанском районе пропала 28 сентября. Поиски которой продолжались две недели, в них участвовали в общей сложности несколько тысяч человек: волонтеры, спасатели, полицейские и охотники. Но из-за непогоды и крайне сложного рельефа найти их не удалось до сих пор.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства