Происшествия Умер депутат Заксобрания Красноярского края первого созыва Владимир Говорский

Умер депутат Заксобрания Красноярского края первого созыва Владимир Говорский

Чем он занимался в последнее время

Владимиру Говорскому было 72 года | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU, «Парламент на Енисее» / TelegramВладимиру Говорскому было 72 года | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU, «Парламент на Енисее» / Telegram

Владимиру Говорскому было 72 года

Источник:

Артем Ленц / NGS24.RU, «Парламент на Енисее» / Telegram

В Красноярском крае ушел из жизни депутат Законодательного собрания первого созыва Владимир Говорский. Об этом сообщили в региональном парламенте.

Говорскому было 72 года. О причинах его смерти не уточняется.

«Память о Владимире Говорском навсегда останется в сердцах тех, кто знал этого человека, посвятившего свою жизнь служению людям и Отечеству», — выразили свои соболезнования в Заксобрании.

Владимир Говорский родился 23 июня 1953 года в Минске. Он участвовал в строительстве Богучанской ГЭС, был депутатом райсовета и Законодательного собрания, возглавлял Кежемский район и Кодинск. Был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и удостоен звания «Почетный гражданин Кежемского района». В последнее время он помогал участникам СВО и их семьям, отмечается в сообщении парламента.


Прямо сейчас на нашем сайте читают о поисках семьи с ребенком, которая пропала в конце сентября в Партизанском районе. Супруги с дочерью ушли в поход и не вернулись. Всю актуальную информацию о произошедшем мы собираем в онлайн-трансляции.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства