Да щас все подряд будут творить лишь бы завод прикрыть,модернизацию то делать зачем?Лучше как комбайновый завод застроить,мы остро нуждаемся в жилье,люди в многотысячной очереди стоят на покупку жилья под 30% годовых
Гость
30 марта, 13:33
Какая модернизация? Новый завод построить дешевле будет.
Конечно на месте комбайнового парк был бы предпочтительнее, но наши комбайны были откровенное г..но.
Гость
30 марта, 16:22
Гость
30 марта, 13:33
Какая модернизация? Новый завод построить дешевле будет.
Конечно на месте комбайнового парк был бы предпочтительнее, но наши комбайны были откровенное г..но.
Наши комбайны были современные с кондиционерами еще 25 лет назад. Но землю отжать было выгоднее.
Гость
30 марта, 18:26
Гость
30 марта, 16:22
Наши комбайны были современные с кондиционерами еще 25 лет назад. Но землю отжать было выгоднее.
А что тогда не продавались они?
Гость
30 марта, 14:13
Проклятия экоактивистов
Гость
30 марта, 22:27
Видно руку СГК: силовой захват котельной Красфармы с полным обрезанием, а теперь метода строителей - кто не сдаются, тот сгорает.
Гость
30 марта, 13:11
Кто жалуется на дым из котельной, давайте все последние производства закроем и будем жить в экологически чистых городах. А жрачку нам Китай будет поставлять. Правда платить будем территориями и сырьем!
Гость
30 марта, 16:25
Хоть один человек, понимает, что без производства нет экономики, а урбанизация именно потому, что надо развивать производство и экономику, а не для того чтоб ноготочки новые выгуливать в торговом центре, построенном на месте бывшего завода.
Гость
30 марта, 16:30
Лучше делать так, чтобы и дышать было чем и жрачка, как ты выражаешься, была своя, российская.
Гость
30 марта, 16:44
Производства и так уже нет, "жрачка" и остальное и так уже из Китая, платим и так за все сырьем... Ты откуда такой, с луны свалившийся? Последние 25 лет рывкопрорывов проспал что ли?
Гость
30 марта, 20:57
Под демонтаж готовят, видимо медь и металл чистили .... Застроят ..... Как комбайновый
Гость
30 марта, 11:25
Готовят под застройку?
Гость
30 марта, 17:19
Почему её не снесли до сих пор . В центре города такая труба !! Зачем?
Гость
30 марта, 18:02
Потому что куча жилых домов обогревается от этой котельной
Гость
30 марта, 21:15
Эта труба соответствует всем современным экологическим нормам, если вы не знали.
Гость
30 марта, 21:18
Не видели труб около мгу в Москве? Самый центр. Газ говорите? Так там все равно выхлоп есть, там в том выхлопе все, кроме сажи. Но никому не мешает же. Или то другое?
Гость
30 марта, 11:55
Это ж надо уметь , почти эврз этот банкрот , а так надымить!!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
зап.
739мм 35%В Красноярске загорелась котельная ЭВРЗ