Происшествия Спасатели показали кадры сильного пожара на Энергетиков с воздуха

Спасатели показали кадры сильного пожара на Энергетиков с воздуха

Они искали очаг возгорания

Пока неизвестно из-за чего начался пожар  | Источник: МЧС по Красноярскому краю Пока неизвестно из-за чего начался пожар  | Источник: МЧС по Красноярскому краю

Пока неизвестно из-за чего начался пожар

Источник:

МЧС по Красноярскому краю

В МЧС Красноярского края показали кадры сильного пожара на улице Энергетиков. Сейчас в воздух запустили дроны, чтобы найти очаг возгорания.

Пожар начался в заброшенном здании, заполненном кучей мусора.

Сейчас, как сообщают в МЧС, площадь пожара составляет 1000 квадратов. На месте работает 41 пожарный и 13 единиц техники. Ситуацию осложняет ветер.

Источник:

МЧС по Красноярскому краю

В Краскоме сообщили, что на водозаборе увеличили объем подачи холодной воды в Ленинский район для ликвидации возгорания.

Ранее телеграм-канал «Красноярск-пожарный» сообщал, что одна из плит обрушилась. Есть серьёзная угроза дальнейшего обрушения. Также сообщалось, что в здании могут быть баллоны с газом.

Все, что известно о пожаре в режиме реального времени — в нашей онлайн-трансляции.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления