перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске пропала 35-летняя журналистка. Обновлено: девушку нашли

19 марта 2025, 13:42
Гость
Гость
23 марта 2025, 12:50
Проспалась и нашлась
Гость
20 марта 2025, 21:05
Что за кипишь тётка потерялась тьфу нашлась смешные
Гость
20 марта 2025, 18:58
Афца😁
Гость
19 марта 2025, 19:27
Во время пошло, телефон не отвечает сразу в розыск! 150 последних ментов на розыск...
Гость
19 марта 2025, 15:47
Больная??? 😂😂😂
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 14:58
Нашли? Нашлась? Это разница. Где подробности? Иначе, такие ориентировки на поиск, можно на любого, каждый час давать. У кого сел телефон и кого никто не терял...
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:24
анекдот Дневник индейца: Первый день: хороший день. Потерялись жена соседа. Искали всем племенем, любили всем племенем. Второй день: хороший день. Потерялись жена вождя. Искали всем племенем, любили всем племенем. Третий день: плохой день. Потерялся я...
Гость
19 марта 2025, 17:27
Вот что власть делает. Холопы должны работать до ночи, а не отвечать на телефонные вызовы..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 17:59
Гость
19 марта 2025, 17:27
Вот что власть делает. Холопы должны работать до ночи, а не отвечать на телефонные вызовы..
Гость, это вы как власть или как холоп утверждаете? :) В данном конкретном случае, это скорее весеннее обострение, не зависимо от власти. Хотя.. может стресс какой от работы или её отсутствия, при святом капитализме :)
Гость
19 марта 2025, 14:50
Хватит называть 35-летних теток девушками!
Гость
19 марта 2025, 15:10
а если она до сих девушка? а то, что медпомощь необходима ясно из описания гардероба пропавшей - пуховик, колготки и кроссовки.
Гость
20 марта 2025, 08:00
Гость
19 марта 2025, 15:10
а если она до сих девушка? а то, что медпомощь необходима ясно из описания гардероба пропавшей - пуховик, колготки и кроссовки.
Девушка это возрастная категория
Гость
20 марта 2025, 11:36
Гость
20 марта 2025, 08:00
Девушка это возрастная категория
до самой пенсии?
Гость
19 марта 2025, 14:41
Жива, но хочется знать, что произошло и как нашлась.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:05
а что может произойти, когда выйдешь из дома в пуховике и колготках? меня бы очень быстро нашли...
Гость
19 марта 2025, 19:11
19 марта 2025, 16:05
а что может произойти, когда выйдешь из дома в пуховике и колготках? меня бы очень быстро нашли...
Да ходи в колготках с флагом радужным, главное без колготок больше не выходи
Гость
19 марта 2025, 14:38
Почему требуется медицинская помощь и какая? Больше надо информации.
Гость
19 марта 2025, 14:12
Куда поехала?Туда звонили? Телефон сел, потеряла, украли. Если требуется мед помощь, в больнице надо искать по скорой.
Гость
19 марта 2025, 14:04
Я ее понимаю: на работу поехала, но передумала лгать с экрана 7-ки. Странно объявлять ориентировку через несколько часов, чай не дошкольница.
Гость
19 марта 2025, 14:54
А где правду читать?
Гость
19 марта 2025, 14:03
Заболела-уволили?
Гость
19 марта 2025, 14:23
Внимательно читали? Написано - до февраля работала, сегодня 19 марта
Гость
19 марта 2025, 15:25
Гость
19 марта 2025, 14:23
Внимательно читали? Написано - до февраля работала, сегодня 19 марта
Внимательно читали, в чем несостыковка? Заболела в феврале и уволили, раз требуется мед помощь -значит это не насморк подхватила и не руку сломала.
Оличвсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 13:51
видимо что то знает...
Гость