Логинов и депутаты вовремя водиле не подсказали
В отставку! всех
Гость
4 часа
А вчера на ост. Театр оперы и балета, в выезжающий с остановки авт 65 маршрута, сзади въехал водитель легковушки. Как он оказался на выделенной для автобусов полосе?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А вчера на ост. Театр оперы и балета, в выезжающий с остановки авт 65 маршрута, сзади въехал водитель легковушки. Как он оказался на выделенной для автобусов полосе?
Ну вообще то в выходные дни официально разрешается по выделенке ехать.
Гость
6 часов
Почему все ДТП на октябрьском мосту именно в сторону правого берега? Какое то место проклятое
Гость
6 часов
Потому что Вы летите, что в ту сторону, что в обратную, не соблюдая скоростной режим. Попробуйте сейчас на пустой дороге на скорости 60км/ч резко затормозить и посмотрите как быстро у Вас это получится. А еще жметесь все друг к другу, как п....
Гость
5 часов
От того что все правобережные, 0-0чень 3-3лые
Гость
5 часов
Дороги скользкие из за бионорда , вот и причина аварийности . При -20 ; -25 реагенты растаивают снег , получается вода , которая после замерзает и покрывает все неровности асфальта тонким льдом .
Гость
5 часов
Не правильно выбранные скорость и дистанция.
Гость
4 часа
Обязательно нужно указывать возраст водителей..может лучше рентген-снимок мозга выкладывать?
Гость
3 часа
Тысяча авто проезжает за день,два транспортных средство столкнулись,из этих тысяч,зачем поднимать панику?
Гость
5 часов
Такие новости , их в чп всех надо! Ждем хорошие новости!
Гость
4 часа
Зачем он в него влетел? Что он там увидел интересного?
Гость
5 часов
Я ездил в субботу немного по городу - очень много ДТП, только на Белинского я увидел 3, причем в разных направлениях. Используйте исключительно шипы и меняйте авто с акпп на авто с 3 педалями - это более безопасно в Крск!
Гость
4 часа
Шипы только на льду эффективнее, по асфальту же наоборот тормозной путь увеличится, так что как раз таки более безопасно по Красноярску на липучке ездить.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
сев.
762мм 73%В Красноярске на Октябрьском мосту столкнулись автобус и грузовик, есть пострадавшие