Водитель автобуса наехал на двух пешеходов в Советском районе
В Советском районе Красноярска водитель сбил двух пешеходов. Об этом сообщает Госавтоинспекция. По предварительной информации, днем 18 декабря на улице 9 мая в районе дома № 6, водитель автобуса № 88 наехал на двух пешеходов. Они шли по пешеходному переходу на зеленый. 71-летняя пострадавшая госпитализирована, информация о втором пострадавшем уточняется.
18 декабря 2024, 18:38
Гость
18 декабря 2024, 18:46
Опять, очередной иностранный специалист?
Гость
19 декабря 2024, 15:17
Дюже-профессионал, которых расплодилось немеряно.
Гость
18 декабря 2024, 18:48
Водитель с осла вчера слёз? Естественно он будет трезв, комиссию же каждое утро проходят
Гость
18 декабря 2024, 19:27
Уже второй случай за сутки, это как назвать?
Гость
18 декабря 2024, 20:25
Кондуктора не было?
Водителю главное плату за проезд взять.
Когда им за дорогой следить, они одновременно руль крутят, по телефону разговаривают и пассажиров расчитывают. Ещё и курить умудряются некоторые.
Гость
18 декабря 2024, 19:15
В АУЛ селфи отправлял!!! 😂😂😂
Гость
18 декабря 2024, 19:53
Ну и сколько водителю полос не хватило???
Гость
18 декабря 2024, 19:23
Водитель с белой тростью что ли?
Гость
18 декабря 2024, 18:47
У них сколько часовой раб.день у водителей?!
Гость
18 декабря 2024, 19:16
Гость, И что??????
Гость
18 декабря 2024, 19:41
Гость
18 декабря 2024, 19:16
Гость, И что??????
Гость, котлрый "И что???"- и ничего!!!, последние соки выжимают из рабочего класса и неважно узбек он или русский (нос плюский, мож татарин или хакас).
Есть поговорка " смотрите на транспорт, а не только на светофор ибо светофоры не сбивают людей".
Гость
18 декабря 2024, 20:01
Гость
18 декабря 2024, 19:41
Гость, котлрый "И что???"- и ничего!!!, последние соки выжимают из рабочего класса и неважно узбек он или русский (нос плюский, мож татарин или хакас).
Есть поговорка " смотрите на транспорт, а не только на светофор ибо светофоры не сбивают людей".
Гость, а что, у нас разве есть орган, контролирующий соблюдение трудового законодательства?
Гость
18 декабря 2024, 21:19
Неужто автобус праворульный?
Гость
19 декабря 2024, 10:59
Да не, темно же было и пешеходы себя никак не подсвечивали
Гость
18 декабря 2024, 20:40
Ах, да, надо опять тарифы на перевозку повысить?!
Гость
18 декабря 2024, 20:40
Мэрия будет наводить порядок в этом городе? Или свои карманы это главное?!
Гость
18 декабря 2024, 23:23
Снова тибетейка из аула?
Гость
18 декабря 2024, 19:12
Когда уже все поймут что не русских нельзя брать на работу. Им можно доверить только дворы подметать.
Гость
18 декабря 2024, 19:43
Гость, "Когда уже.. поймут", иди сам и поработай.
Гость
18 декабря 2024, 23:32
Дома пусть сидят барана варят!
Гость
19 декабря 2024, 11:43
ага, посмеялся. была бы легковая, написали бы что по сторонам смотреть нужно, из-за стойки не увидел и вообще жизнь дороже, должны были уступить, ДДД и всё такое.
почитайте что вы пишете в других новостях и здесь, а разница всего лишь в транспортном средстве, а какая разная реакция.
Гость
18 декабря 2024, 19:04
Попали в слепую зону...
Гость
18 декабря 2024, 19:24
полагаете что автобус праворульный? слепая зона это водитель
Гость
19 декабря 2024, 09:34
Пешеходам надо озаботиться о светоотражающих элементах в одежде, если хотят жить долго и без травм. В сумерках пешеход в темных одеждах это потенциальный самоубийца. А был повесить хотя бы светоотражающий брелок - уже заметнее намного. Водителя не защищаю. Условия действительно суровые зимой.
Гость
19 декабря 2024, 15:05
Пешеходов сбили в светлое время суток, это видно по видео! Причем тут светоотражающие элементы???
Гость
18 декабря 2024, 19:48
Водителя не оправдываю, но бабке слабО было осмотреться по сторонам? Мог быть не автобус, а легковушка с наркоманом, пьяницей, наглым лихачом, новичком с купленными правами или слеповатым дедом за рулём.
Гость
19 декабря 2024, 11:02
Она на то и бабка подслеповатая, что шла по пешеходному, блин, переходу!
Гость
18 декабря 2024, 18:55
Посадить их родителей за руль в такую темень, при таком движение и без светоотражателей выскачить на дорогу. Они тоже сядут.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%Водитель автобуса наехал на двух пешеходов в Советском районе
В Советском районе Красноярска водитель сбил двух пешеходов. Об этом сообщает Госавтоинспекция. По предварительной информации, днем 18 декабря на улице 9 мая в районе дома № 6, водитель автобуса № 88 наехал на двух пешеходов. Они шли по пешеходному переходу на зеленый. 71-летняя пострадавшая госпитализирована, информация о втором пострадавшем уточняется.