перейти к новости

В Красноярске двух девочек сбил водитель автобуса

В Красноярске произошло ДТП. В Ленинском районе водитель автобуса сбил двух несовершеннолетних. По данным Госавтоинспекции, две неродные сестры переходили дорогу по пешеходу на улице 26 Бакинских Комиссаров, на них наехал водитель автобуса № 92. Девочки получили травмы, их госпитализировали в больницу.

18 декабря 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
4 часа
Вчера ехала на 21- водитель всю дорогу разговаривал через наушники по телефону- 40 мин без перерыва- не увидела телефон чтобы позвонить
Гость
2 часа
системы hands-free разрешены. работал в режиме многозадачности.
Гость
5 часов
Коля Патрик почему у тебя на автобусах одни пикухи работают ? Где русские мужики ?
Гость
2 часа
Депутаты! Где закон о запрете садить баранов за руль?
Гость
3 часа
Маршрутки пешеходов не любят. Даже на регулируемых переходах давят. Особенно на потухшую давным давно стрелку, залетают на переходник где люди идут на зелёный. И не только они. Мужества - Чернышевского очень опасный перекрёсток для пешеходов
Гость
5 часов
При чем здесь кто обслуживает автобус? Это тут при чем?!
Гость
5 часов
Нанимает гастарбайтеров
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Нанимает гастарбайтеров
Потому что больше некого. Что-нибудь слышали про дефицит водителей категорий С, D, E в стране??? Уедут гастарбайтеры кто заменит, подскажите
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Потому что больше некого. Что-нибудь слышали про дефицит водителей категорий С, D, E в стране??? Уедут гастарбайтеры кто заменит, подскажите
Нужно нормальные условия создавать для водителей ,тогда и придут
Гость
2 часа
этот маршрут летает как самоллёт
Гость
2 часа
так что тут, у нас, ага, одежда тёмная подходит? подходит. так и пишем: родители не научили, были в темной одежде, сохранились. поправьте если что забыл. понимаю что это не легковушка, поэтому лайков мало будет. потому что они любят друг дружку выгораживать, и плюсом автобусы не любят.
Гость
24 минуты
Э, зачем канментарий удаляещь?