перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Красноярский краевой суд оставил без изменений приговор журналистке NGS24.RU

Красноярский краевой суд оставил приговор журналистке красноярского сетевого издания NGS24.RU без изменений. Заседание состоялось 17 октября. Теперь Евгения Шелковникова должна отправиться в исправительное учреждение. Где именно она проведет следующие три года, пока не сообщается. Приговор сама Евгения и ее коллеги считают слишком суровым. Евгения намерена подать кассационную жалобу.

3 часа
Вот такие они герои нашего времени. Позорище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
да какой это военком?тьфу у на него.весь красноярск узнает о нём и о армии .таким ни место на такой должности.ни смог по говорить с женщиной.а вообще в армии был ?или по взятке рабочее место получил?сыновья служили?какой пример будущим солдатам,офицерам,мамам отдавая своих сыновей на службу.вот такое гнилое военное общество.
Гость
30 минут
баба не человек
Гость
3 часа
Настоящий мужчина.
Гость
3 часа
Это ужасная несправедливость и приговор является неправосудным! Я сам был очевидцем произошедшего, в суде давал показания произошедшего. Видел как все происходило и как вёл себя этот «гражданин военком». Ужасное и несправедливое решение. Вранье которое поддержали подчиненные этого гражданина, ломает человеку жизнь. Надеюсь Бог его накажет, а так же людей которые дали лживые показания, позволившие сделать вывод о виновности Евгении.
Какие-нибудь доказательства всего этого остались? видеофиксация, там снятие побоев и прочее.
Гость
1 час
Какие-нибудь доказательства всего этого остались? видеофиксация, там снятие побоев и прочее.
Фантазия корреспондентки.
Гость
41 минута
При диктатуре всегда так
Гость
59 минут
меня сосед избил до сотрясения и суд его оправдал.а тут военкома тронули за руку,нежный,не прикасаемый.приговор считаю лживый.позор судебной системы ,взятку дал много?
Гость
3 часа
На пенсии военком расскажет внукам, ка терпел тяготы и невзгоды воинской службы (всю жизнь протирая штаны на стуле в военкомате), так зарождаются легенды об офицерской чести.
Гость
3 часа
Недомужик, фу
"Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией"
Гость
3 часа
Есть сомнения в объективности приговора? Позор
Гость
2 часа
Позор армии, а не офицер🤦‍♂️
Гость
42 минуты
Ну и офицеры пошли у нас, что женщина может побить....да кстати почему это нечипоренко не на сво?
Гость
3 часа
самому то не стремно
Гость
38 минут
Е у не стремно людей на смерть отправлять, а тут какие то 3 года
Гость
2 часа
Офицеришка…
Гость
1 час
Журналютиха
Гость
30 минут
женщинка
Гость
3 часа
Стыд для офицера, конечно, такое поведение
Гость
1 час
Ну нужно действовать как и они.
2 часа
Ну не всегда же он будет военкомом, судьба догонит его.
Гость
2 часа
Судьба уже за ним бежит!
Гость
2 часа
Офицеришка одним словом…
Гость
1 час
журналстишка одним словом. чувствуют безнаказанность
Гость
1 час
Гость
1 час
журналстишка одним словом. чувствуют безнаказанность
о какой безнаказанности вы говорите? человек выполнял работу. Евгения пришла туда не отдохнуть или расслабиться, а чтобы выполнить работу. А тут кто-то хватает ее за руки и куда-то ведет. Как думаете, это адекватное поведение ?
Гость
1 час
Гость
1 час
о какой безнаказанности вы говорите? человек выполнял работу. Евгения пришла туда не отдохнуть или расслабиться, а чтобы выполнить работу. А тут кто-то хватает ее за руки и куда-то ведет. Как думаете, это адекватное поведение ?
есть запись разговора КАК она выполняла свою работу? не зря про древние профессии говорят
Гость
3 часа
Евгения может подписать контракт с МО РФ и избежать наказания.
Гость
1 час
Ахахах !!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
Ахахах !!!!
Хахатун, почему не на СВО?
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Хахатун, почему не на СВО?
Жду когда ты от туда позовёшь!
Гость
3 часа
НГС не нравятся комменты? А мне нравится приговор
Наверное "ваш комментарий содержал призывы к агрессивным действиям, угрозы, оскорбления, неуважение в адрес редакции, авторов материалов, модераторов и других сотрудников компании" А это запрещено правилами, поэтому комментировать эту ситуацию очень сложно.
Наверное "ваш комментарий содержал призывы к агрессивным действиям, угрозы, оскорбления, неуважение в адрес редакции, авторов материалов, модераторов и других сотрудников компании" А это запрещено правилами, поэтому комментировать эту ситуацию очень сложно.
Мне вот интересно, а название страны в Африке - это угроза или неуважение в адрес редакции?)))) А по этому тексту куда-то пропал феминизм....не видел, куда он делся? Приговор конечно жестковат, но может заставит задуматься структуру нэгээс над тем, как работают бумеранги, особенно справедливости..
Гость
1 час
Шикарный приговор!
Гость
2 часа
Когда он будет закрывать глаза вспомнит, кого обидел, а она будет жить.
Гость
28 минут
женщинка иди вари борщи
Гость
1 час
Показательное дело!
Гость
1 час
Вот. Подумает над мвоим поведением кореспондентишница
Гость
2 часа
Ну хоть не на зону
Гость
33 минуты
немедленно надо переслать во все СМИ ,что бы дошло до министра обороны и президента.
Гость
3 часа
Будет уроком
Говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Получается, что умные учатся у дураков. Давайте мотать на ус, кто уже начал?
Гость
25 минут
Точно будет знать что Россия далеко не демократическое государство
Гость
25 минут
Точно будет знать что Россия далеко не демократическое государство
А как обычно делают в демократических государствах? Идут к суду и скачут?
Гость
1 час
Поддерживаю решение российского суда. В период СВО, когда народ объединяется вокруг лидера – НГС критикуют всё наше. Ничего хорошего НГС про нас не пишет – только негатив.
Гость
45 минут
Мало читаешь НГС! Или шары залил
Гость
22 минуты
Вы это кто?
Гость
3 часа
Приговор, возможно, жестковат, но в этой истории все хороши
Гость
2 часа
Вся страна знаёт о ней? Женечка немножко переоценивает себя.
БРАВО!!!! за свои поступки нужно уметь отвечать!
Гость
2 часа
Пилимени будешь? Вкусненькие, с дихлофосиком.
Гость
2 часа
Странно что лет 10 строгого не дали. Целого офицера же поцарапала..
Гость
2 часа
Странно что лет 10 строгого не дали. Целого офицера же поцарапала..
А какая разница кого? Если каждый начнет руки распускать, что будет?
Гость
3 часа
Заслужила - получи . Ибо - нечего ..... .
Гость
1 час
ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!! Давно пора на место приземлить!
Приговор ужасен, три года принудительных работ.
У меня знакомый получал такое наказание, полгода работал грузчиком на распределительной базе пятёрочки. Надеюсь, для дамочки работа будет немного полегче. А так вообще-то для миллионов россиян такая работа не является наказанием, это их жизнь. А для кое-кого это будет лечебно-трудовой профилакторий.