перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Из-за взрыва на заправке в Грозном погибли четыре человека

вчера в Ингушетии, сегодня в Чечне! меня терзают смутные сомнения после заявлений Кадырова о кровной мести.
12 октября, 20:42
до этого в Дагестане не так уж давно было аналогично с заправкой. Нездоровые это события.
Гость
12 октября, 21:06
12 октября, 20:42
до этого в Дагестане не так уж давно было аналогично с заправкой. Нездоровые это события.
это начало гражданской вайны
Гость
12 октября, 21:12
Гость
12 октября, 21:06
это начало гражданской вайны
научись писать по русски тарас
Гость
12 октября, 21:12
видать неправильно Wildberries поделили
Гость
12 октября, 21:22
Красиво летит цистерна, как американском блокбастере. Грозный это точно Россия?
Гость
12 октября, 21:42
дагестан тоже не россия
Гость
12 октября, 21:50
Гость
12 октября, 21:42
дагестан тоже не россия
Це Европа!
Гость
12 октября, 22:14
Гость
12 октября, 21:50
Це Европа!
Ждёшь украинцев ? Могу учишь
Гость
12 октября, 21:27
Интересно если они отделятся (все кавказцы) и РФ обрубит бюджет? Будет что -то среднее между ХАМАС, Талибами, Хуситами и Абхазией, ещё курды там есть (чё-т затихли под крылом США).
Гость
12 октября, 22:11
А что удивительного кровная месть же
Гость
12 октября, 21:40
На проспекте Мохаммеда Али.. Впервые слышу, чтобы именем этого боксера улицы называли.
Гость, там ещё есть проспект имени Путина и скоро будет аллея имени Адама Кадырова
Гость
12 октября, 22:26
Гость, там ещё есть проспект имени Путина и скоро будет аллея имени Адама Кадырова
Может и будет, может нет. У вас же называют улицы в честь "любителя" котов.
12 октября, 21:25
У нас цистерны вроде закапывают... И кстати, результаты расследований прошлых взрывов были опубликованы?
Гость
13 октября, 02:34
Конечно и результаты погрома аэропорта тоже, у нас ведь правовое государство, а-ха-хаа.
13 октября, 09:08
Гость
13 октября, 02:34
Конечно и результаты погрома аэропорта тоже, у нас ведь правовое государство, а-ха-хаа.
Причины антисемитских погромов в Махачкале понятны. Причины частых взрывов азс на Кавказе, скорее всего, технические. Там большинство азс частные, и они, скорее всего, экономят на технике безопасности. Причём тут правовое государство?
13 октября, 09:32
13 октября, 09:08
Причины антисемитских погромов в Махачкале понятны. Причины частых взрывов азс на Кавказе, скорее всего, технические. Там большинство азс частные, и они, скорее всего, экономят на технике безопасности. Причём тут правовое государство?
Последняя проверка Ростехнадзора на АЗС «Лидер» в Грозном прошла в 2021 году. Тогда специалисты зафиксировали девять нарушений. Среди них — отсутствие средств автоматического контроля и обнаружения утечек, отсутствие обратного клапана на нагнетательном трубопроводе, сливоналивные устройства работали небезопасно. МЧС в последний раз проверяло заправки «Лидер» в 2019 году. Владельцем взорвавшейся АЗС является 48-летний местный бизнесмен. По данным Shot, он также владеет тремя медицинскими компаниями и является совладельцем фирмы, которая работает в сфере ЖКХ. Устанавливается его местонахождение. Вопрос только в том исправили-ли все эти нарушения или, как у них там принято на Кавказе, просто в конверте занесли. Местные традиции, понимаешь, делать всё тяп-ляп. Бизнесмены.
Гость
12 октября, 21:50
"Нет! прошлых лет не ожидай, Черкес, в отечество своё: Свободе прежде милый край Приметно гибнет для неё." (Лермонтов)
Гость
12 октября, 21:53
ждём взрыва заправки в Махачкале
Гость
12 октября, 22:19
видать многим бороды подсмалило
Гость
13 октября, 01:55
А водитель автоцистерны, видимо, стучится в дверь МКС -,, эй, пустите меня,,
Гость
13 октября, 02:22
Кого Путин в этот раз орденом наградит?
13 октября, 09:42
Читаю тут все эти комментарии и меня терзают смутные сомнения. Решил поискать о причинах взрывов азс на Кавказе в последнее время. И что я вижу? Взрывы на заправках - техническая проблема, которой могут воспользоваться враги России, чтобы "поджечь" Северный Кавказ. "Просто сейчас западные "союзники" видят в этом наибольшую возможность", - отметил политолог Евгений Михайлов. На Северном Кавказе стали подозрительно часто взрываться АЗС. В конце сентября взрыв прогремел в столице Дагестана, а сегодня трагедия случилась уже в столице Чеченской Республики. Что это: цепочка случайных совпадений или чей-то злой умысел? Ситуацию для Царьграда прокомментировал политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов.
13 октября, 09:45
Не надо обвинять меня в конспирологии, но комментарии под этой статьёй, ну уж очень специфические. Не было таких раньше.
13 октября, 10:11
13 октября, 09:45
Не надо обвинять меня в конспирологии, но комментарии под этой статьёй, ну уж очень специфические. Не было таких раньше.
Почитал комментарии под этой же самой статьёй на новосибирском сайте. Улыбнуло, комментарии аналогичные, некоторые дословно.
Гость
13 октября, 11:18
13 октября, 10:11
Почитал комментарии под этой же самой статьёй на новосибирском сайте. Улыбнуло, комментарии аналогичные, некоторые дословно.
Ты и там то же самое пишешь?