перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Смертельная авария с тремя грузовиками произошла на трассе под Красноярском

Смертельная авария произошла на трассе под Красноярском. Все произошло вечером 4 октября на трассе Р-255 «Сибирь» в районе села Тины. 46-летний водитель автовоза «Вольво» ехал со стороны Красноярска в сторону Иркутска. На дороге он решил обогнать авто, которое ехало впереди, и выехал на встречку. Там он по касательной столкнулся с грузовиком, который ехал справа, а затем влетел в грузовик «Хино». В результате 40-летний водитель «Хино» от полученных травм скончался на месте.

Гость
3 часа
Двухполосные федеральные дороги за Уралом, ещё скажите, что мы не страна 3-го мира.
Гость
2 часа
Окраина вообще не страна. Не заработать тебе Тараско сегодня
1 час
Гость
2 часа
Окраина вообще не страна. Не заработать тебе Тараско сегодня
У тебя явные признаки параноидального синдрома, обратись к специалистам...
Гость
54 минуты
1 час
У тебя явные признаки параноидального синдрома, обратись к специалистам...
Зульфия, ты Петербуржца нашла?
24 минуты
"на трассе Р-255 «Сибирь»" гуськом, паровозиком это наше все.
Гость
3 часа
Ехидство ваше к чему - предложения для улучшения ситуаций.
Гость
3 часа
Гость, который "ехидство", моё предложение очень простО - тратить деньги федерального бюджета на развитие инфраструктуры, а не на ветер ( Ukraine-ский), яхты, дворцы, бизнес-джеты... Вы со мной не согласны?
1 час
Гость
3 часа
Гость, который "ехидство", моё предложение очень простО - тратить деньги федерального бюджета на развитие инфраструктуры, а не на ветер ( Ukraine-ский), яхты, дворцы, бизнес-джеты... Вы со мной не согласны?
Минусят... Кто?
1 час
Гость
3 часа
Гость, который "ехидство", моё предложение очень простО - тратить деньги федерального бюджета на развитие инфраструктуры, а не на ветер ( Ukraine-ский), яхты, дворцы, бизнес-джеты... Вы со мной не согласны?
Шпили с питерской тоже не особо нужная статья расходов... 🤣
3 часа
ббльнице