перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На правом берегу в Красноярске сгорели торговые ряды

На 60 лет Октября возле 41-го дома сегодня в начале шестого утра заполыхали уличные торговые ряды. Местные сразу вызвали пожарных, на тушении работало пять единиц техники, в течение получаса огонь ликвидировали. Никто не пострадал. Как сообщают в пресс-службе краевого МЧС причину возгорания они еще устанавливают, пока приоритетная версия — неосторожное обращение с огнем.

Гость
2 часа
Не раз вызывали туда полицию разогнать бичей,бес толку. То что случилось- должно было случиться.Бесхозный город
Гость
2 часа
А полиция не знала.., а участковый вообще не местный...
Гость
4 часа
Это мы с Петрухой, простите нас.
Гость
3 часа
Вы достали со своим петрухой, идите стройте новые теперь!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы достали со своим петрухой, идите стройте новые теперь!
Мы тебе настроим, инструменты и материалы украдем и пропьем.
Гость
3 часа
Жил 3 года на 60 лет Окт. д. № 30. В аккурат в 41-м доме баба Валя спиртом торговала (не стеб). Сколько раз писал про этот район (всю эту конгломерацию аборигены называют "станция Енисей"). Жить можно, но по темноте лучше не ходить.
Гость
3 часа
Так это во всей стране так-жить можно, но лучше переехать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так это во всей стране так-жить можно, но лучше переехать.
Переезжай. Воздух станет чище.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Так это во всей стране так-жить можно, но лучше переехать.
Не для того я налоги плачу, чтобы переехать, а для того, чтобы порядок в городе был.
Гость
1 час
А, это случаем,не где магазин "Урман-Ива", тоже нечетной стороны улицы 60 лет Октября,где даже в дневное время местные с 5-ти этажки сидят, и тоже пьют самогон,в деревянных палатках, предназначенных для пенсионерок!? УркоГаны!
Гость
51 минута
Злачное место. Полиция почему не реагирует. Вот и пожинайте