Происшествия Водитель такси влетел в столб в Ветлужанке. Погибла непристегнутая пассажирка

Водитель такси влетел в столб в Ветлужанке. Погибла непристегнутая пассажирка

74-летняя женщина скончалась от травм в скорой

Все произошло возле дома № 25г на Елены Стасовой  | Источник: Василина Владимирова / NGS24.RUВсе произошло возле дома № 25г на Елены Стасовой  | Источник: Василина Владимирова / NGS24.RU

Все произошло возле дома № 25г на Елены Стасовой

Источник:

Василина Владимирова / NGS24.RU

Смертельное ДТП произошло на Елены Стасовой. Водитель такси влетел в столб, погибла пассажирка.

По предварительной информации ГИБДД, 39-летний водитель KIA двигался по Стасовой со стороны Высотной, но не справился с управлением и влетел в фонарный столб.

Источник:

ГИБДД по Красноярскому краю

От травм 74-летняя пассажирка скончалась в скорой. Установлено, что женщина сидела на заднем сидении и не была пристегнута.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и выясняют подробности.

Обновлено. Таксиста, у которого погибла пассажирка, когда он влетел в столб в Ветлужанке, отстранили от заказов, сообщили NGS24.RU в пресс-службе Яндекс.Такси. Сейчас выясняют подробности аварии. С родными женщины связались для страховых выплат.

Ранее мы рассказывали, что смертельное ДТП произошло на Северном шоссе. «Сонату» занесло, водитель погиб на месте.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления