перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Красной Сопки защищают родителей умерших детей от нападок в интернете

Жители поселка Красная Сопка рассказали, что погибшие от отравления дети ни в чем не нуждались. Они отрицают, что семья, в которой произошла трагедия, была неблагополучной (такие комментарии появлялись к новостям с фото из дома отравившихся). Часть жителей не верит ни в версию отравления дихлофосом, которую следствие сейчас называет приоритетной, ни в то, что люди могли отравиться пельменями из местного магазина.

Уже надоели со своим "сытые, одетые, всегда чистые".
Гость
4 часа
Про дихлофос согласна, бред, а вот пельмени не отметаю версии, знаете бывает так что одна пачка из всей партии будет испорчена, так что если ни чего другого не кушали то я больше склонна к версии с пельменями
Гость
1 час
Какие у вас есть данные, чтобы выдвигать версии?
Гость
2 часа
Версию с инопланетянами не рассматривали? Алкоголь убивает все (почти) отравляющие вещества, дети 100%не пили, а вот к выжившим куча вопросов. И где маткапитал?
Гость
19 минут
алкоголь иногда сам отравляющее вещество (для сведения) мать на 9 месяце тоже бухала? или так лишь бы ляпнуть?
Гость
1 час
Родители отравили! Это даже к гадалке не ходи! В скором времени всё станет ясно! Как «прямые репортажи» вести с похорон - это нормально, а как альтернативные (от следствия) версии озвучить - это плохо! Ребята, очнитесь!
Гость
1 час
А может соседка от зависти?
Гость
32 минуты
Жители Сопки защищают , потому, что сами ровно такие же. Рука руку , ворон ворону...
Гость
18 минут
какие такие? был(а) на Сопке хоть раз?
Гость
1 час
Журналисты оставили бы уже в покое семью, напишите через месяц результат, когда следствие закончится.
Гость
4 часа
"И не пельмени, тут бы полдеревни легло уже" неужели там все питаются магазинными пельменями? это печально конечно.
Гость
1 час
Нет конечно. Лобстерами и мраморной говядиной.