перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В красноярском автобусе №23 массово подрались пассажиры

В Красноярске четыре человека подрались в автобусе маршрута №23. По сообщению очевидцев, один из пассажиров распылил в салоне автобуса перцовку. Поэтому всем пассажирам пришлось покинуть автобус. В полиции Красноярска сказали, что заявлений к ним не поступало. Они проводят проверку по сообщениям в соцсетях.

3 часа
Это произошло на улице Ястынской в районе остановки «Дворец труда»... Прямо как в песне-«Это было прошлым летом, в середине января». Просто это две разные остановки и совсем даже не рядом
Гость
3 часа
Поколение ЕГЭ пришло на работу.
Гость
1 час
Вчера в Командоре наблюдат картину: женщина( молодая) с ребёнком, трогает хлеб голыми руками. Продавец ей говорит: " Вот и покупайте теперь этот хлеб сами, кто его после вас будет есть? " Ор был на весь магазин! Эта яжмать, орала, что у неё руки чистые, а у нас "языки грязные и сами мы нехорошие люди! " Как объяснить человеку, что это просто некультурно!? И чему она научит ребёнка? Дожить до 30-33 и не знать элементарных вещей?!
Гость
1 час
Так она живёт при таком властелине всю свою, даже жизнью это назвать трудно! Что хотите от неё? Она может «научить» как брать и давать! Сами понимаете о чём я!
Гость
56 минут
это интересно, почему хлеб голый в магазине?
Гость
3 часа
Когда в обществе культивируется культ насилия как решение всех проблем, не следует удивляться тому, что люди ведут себя соответственно. В какой-то момент времени я уже даже поверил, что наше общество смогло взобраться на сложный уступ под названием терпимость и взаимоуважение, но в один момент толи рука соскользнула, толи кто-то на нее наступил и весь наш социум полетел обратно в пропасть, из которой лез.
Гость
3 часа
Он, то есть социум - на дне этой ямы и никогда, и никуда не выберется! А «терпение» - это сугубо христианская морковка для осликов! Сколько уже терпим? Двадцать с лишним?
Гость
3 часа
наши мальчики???
Гость
2 часа
Ваши в Румынию рванули через Тису
Гость
40 минут
Гость
2 часа
Ваши в Румынию рванули через Тису
Гость, "в Румынию" - "наших мальчиков" даже в Приднестровье уже матом посылают в открытую, а они стоят на посту как "г" поели.
31 минута
в таком бодреньком ритме всё происходило, особенно в фиолетовых штанах порадовала 🤗
Гость
3 часа
Люди совсем озверели. Верной дорогой в светлое будущее.
Гость
3 часа
Не поделили сидячие места?
Гость
2 часа
Да это какая то школота.
Гость
1 час
«и кто-то распылил перцовку…» настойку может распылили? ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК распылили! А перцовку - разливают по стаканам!
сколько сейчас проезд стоит кстати ?
Гость
2 часа
Так афтор с Саяногорска
Гость
2 часа
Плакало полмаршрутки хоть в чем то единство
Гость
2 часа
Материнский капитал в действии!
Гость
2 часа
Плакала… маршрутка вся от боли плакала… Ну, хорошо хоть не накакала! От страха!
Гость
1 час
Наказать. Дать большой штраф. Научить культуре. Да, да, провести уроки, как вести себя. Конечно уроки провести за деньги. А сначала за, безкультурье большой штраф. Превращаются люди неизвестно в кого. Полиция наводи порядок везде. Процветает у нас в, городе хамство.
Гость
48 минут
Полмаршрутки - это новое слово в словаре??????????
Гость
39 минут
"Это не шутки, мы встретились в маршрутке..."
Гость
31 минута
По ТВ целыми днями убийства, насилие, оскорбления норма. Посмотрите на Соловьева, это же просто скотство
Гость
26 минут
а если бы дихлофос
Гость
27 минут
никак не могу понять почему все местные журналисты, что на тв, что в печатных СМИ,  называют рейсовые городские  автобусы маршрутками, ведь слово маршрутка,  начали применять к маловместимым газелям, маршрутным такси, которые ещё остались в некоторых городах, ну никак это не здоровый автобус или троллейбус, прямо слух режит, какое то безкультурье