перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В поселке Красная Сопка готовятся проститься с погибшими от отравления детьми

В понедельник, 30 сентября, в поселке Красная Сопка простятся с погибшими от отравления детьми. Их похоронят на местном кладбище. Деньги собрали местные власти и жители. Говорят, что хватит даже на хороший памятник. Также в поселке отменили все увеселительные мероприятия. На месте трагедии работают корреспонденты NGS24.RU.

Гость
3 часа
Господи какое горе,невозможно на фото смотреть
Гость
1 час
Установите телеграм и новостные каналы без пропаганды, посмотрите что такое настоящее горе.
Гость
3 часа
Сегодня по народному календарю в православии отмечают День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Вере было 12 лет, Надежде - 10, Любови - 9. Не знаю, есть ли такие имена у этих детей, но вполне может быть. Вера, Надежда, и Любовь были замучены пытками за веру и от этого умерли. Мать София похоронила их и три дня скорбела на их могиле, после чего Господь видя ее страдания, сжалился над ней и послал ей тихую смерть.
Гость
2 часа
че ты несешь???
Гость
3 часа
"Глава поселка Олег Пономарев рассказал NGS24.RU, что всю организацию похорон взяли на себя местные власти." Спасибо Пономареву и всем дружным жителям поселка. Такое горе произошло, погибли детки. Как же так, ком в горле...
Гость
3 часа
ну как же так...
Гость
2 часа
Господи, как же тяжко.... Беда, большая беда. Соболезную.
Гость
2 часа
Естественный отбор в действии, наглядный пример.
Гость
11 минут
Сижу и плачу. Какая трагедия. Царствие небесное детулям. Родителям соболезнование и сил пережить такое. Из Смоленска с глубоким сочувствием 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😥😥😥😩😩🥀🥀
1 час
ЧУДЕС Не бывает ..... Просто так .... Все четверо детей умереть Не могли - однозначно .... 100% помогла умереть и больница ...... Первоначально - Причастны - РОДИТЕЛИ .....
Гость
45 минут
Как вы можете обвинять медиков, если вся семья чувствовала плохо себя с ночи, фельдшера и скорую не вызывали, только утром папа позвонил своей сестре и попросил помощи, время было потеряно. Вот родители точно могли бы помочь...Но неизвестно, по каким причинам не вызывали медиков, что ждали...
Гость
39 минут
много вопросов к медикам, но как всегда они без ответов
Гость
3 часа
Несчастные родители смотрю и плачу, соболезную, огромное горе.