В Красноярском крае готовятся похоронить погибших детей из Красной Сопки
В Красноярском крае готовятся к похоронам четырех детей, которые погибли после отравления. Они пройдут 30 сентября в Красной Сопке. Три девочки и один мальчик будут погребены на поселковом кладбище. Семье помогали как простые граждане, так и власти с организациями и предприятиями. Рассказываем, что известно накануне похорон.
29 сентября 2024, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
29 сентября, 15:51
Смотрел по ТВ интервью с односельчанами, характеризуют семью положительно.
Как знать? Если у тебя в мозгу одна извилина, можно тоже быть положительным человеком.
Вот прицепились к дихлофосу, нельзя им просто так случайно отравиться, иначе не продавали бы свободно на каждом углу.
Старый анекдот: «Ночь, темно. Горит фонарь. Под фонарем на четвереньках ползает подвыпивший мужчина и что-то ищет. Прохожий спрашивает у него:
«Что потерял? – Ключи.
- Здесь? - Нет, там, в кустах.
- А чего же здесь ищешь? - Так здесь ведь светло…»(с)
Гость
29 сентября, 15:34
какая ужасная трагедия. А причину до сих не нашли.
Гость
30 сентября, 13:10
Странно то, что столько времени прошло, а ничего вразумительного о причине смерти детей так и не сказано. А обвинять кого-то без доказательств не имеет смысла!
Гость
30 сентября, 15:33
Всётаки сдесь ещё надо разбиратся.Дело рано закрывать и делать выводы.
Симптомы отравления появились не сразу, а только под утро и сразу у всех, умирали судя по всему в зависимости от веса. Так можно травануться метиловым спиртом к примеру, но явно не дихлофосом. Бледные поганки с таким эффектом еще...
Гость
29 сентября, 21:54
Родители виновны. Травить и не проветрить и тем, более, вечером. А утром нельзя, травить. Под суд, таких непутевых родителей. Безмозглых.
Гость
29 сентября, 23:05
Не спешите с выводами. Что касается наказания родителей, то они уже так наказаны, что врагу не пожелаешь.
Гость
30 сентября, 06:03
Гость
29 сентября, 23:05
Не спешите с выводами. Что касается наказания родителей, то они уже так наказаны, что врагу не пожелаешь.
Что с трупами делать? Понять и простить?
Гость
30 сентября, 14:51
Гость
29 сентября, 23:05
Не спешите с выводами. Что касается наказания родителей, то они уже так наказаны, что врагу не пожелаешь.
Ну если это не цель была, то наказаны. И то не факт
Гость
29 сентября, 15:34
Дело очень тем.ное надо начинать с родителей.Так наплевательски отнестись к техники безопасности.
Гость
30 сентября, 01:29
Писали, что котенок yмер на день раньше детей, такое ощущение, что сначала на котенке испробовали действие какого-то яда, а потом на детях... Отца бы на полиграф... с матерью... Очень больно за детишек
Гость
30 сентября, 14:50
Буквально с языка сняли. Как увидела информацию о котенке подумала слово в слово. И очень подозрительно, что плод смогли сохранить.
Гость
30 сентября, 05:14
не открывала новости 4 месяца ,и опять красноярск прославился на всю страну...
Гость
30 сентября, 06:05
Это не красноярск, а какая то вшивая деревня под назарово
Гость
29 сентября, 16:08
Пусть органы тщательно разберутся, не нам судить
Гость
29 сентября, 21:57
Посадить обоих. Жалко детей.
Гость
29 сентября, 23:25
Отраву, по всей вероятности, котёнок и приволок. Дома никого нет, вот и пошарился по столу.
Гость
30 сентября, 08:59
ох уж эти "отменяльщики", как обычно не разобрались и стадом накинулись
Гость
1 октября, 00:42
Дай Бог ошибаюсь, но что-то из практики аналогичных уголовных дел, которые на слуху и широко освещались в СМИ наводит на мысль, что это было запланированное убийство именно детей. Впереди у следователей большой объем работы- сложные экспертизы, исследования, очные ставки, допросы, полиграф и прочие следственные действия.
Гость
1 октября, 05:41
Отравились родители и четверо детей. Дети умерли, родителей спасли. Или вина родителей что хорошо не проветрили помещения, или хотели отравить всю семью. Надо копать и копать! Жалко детей, ну очень жалко... Соболезную...
Гость
2 октября, 23:22
В битву эк трасенсов надо
Гость
14 ноября, 12:04
Теперь будут как нормальные с одним ребенком , но статус многодетные, все от государства получили
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%В Красноярском крае готовятся похоронить погибших детей из Красной Сопки
В Красноярском крае готовятся к похоронам четырех детей, которые погибли после отравления. Они пройдут 30 сентября в Красной Сопке. Три девочки и один мальчик будут погребены на поселковом кладбище. Семье помогали как простые граждане, так и власти с организациями и предприятиями. Рассказываем, что известно накануне похорон.