перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родители погибших в Красной Сопке детей рассказали следователям о вечере трагедии

Следователи допросили в больнице выживших после отравления супругов из Красной Сопки. Четверо их детей погибли при неясных обстоятельствах. Как рассказал отец, дом обработали дихлофосом, а через два часа после этого все члены семьи вернулись назад. Мать сказала, что помещения после химии не проветривали.

Гость
4 часа
На счет дихлофоса могу сказать. В детстве нам бабушка вшей травила дихлофосом, заливала головы так, что кожа облазила и мы себя нормально чувствовали, только помню башку жгло и чесалось жестко. Ни волосы не вылезли, ни отравлений не было, даже не тошнило и сейчас в уме и при памяти.
Гость
3 часа
Тоже практиковали, вшей травили. Всё живые. А вот кошке потравила блох. Замотала как ребёнка, чтоб не вырвалась. Но не удержала, удрала, лизала себя и сдохла.
Гость
2 часа
Так раньше и дехлофосы не то, что сейчас были. Сейчас даже мухи от них не дохнут.
Гость
22 минуты
Заметно. Последствия этой процедуры сказались на мозге
Гость
3 часа
Как можно распылить химию и зайти в помещение будучи беременной, не проветривая помещение после этого?! Извините, но это какое-то самоубийство или премия Дарвина. Еще и детей завели туда дышать ядом!!!
Гость
3 часа
Никто и никого, и никуда не заводил! Всех отравил котёнок, который сам себя опрыскал дихлофосом! Конец следствию!
Гость
1 час
Вам 1 место за наивность.
Гость
4 часа
собрали всё в кучу, никакой конкретики
Гость
4 часа
А родители у психиатра на учёте не состоят? Какие-то они странные!!!
Гость
3 часа
Только прочитал в федеральных лентах высказывание Онищенко (бывш. гл. санитарный врач), что это ерунда, а не версия. Что даже тот суровый дихлофос из советского прошлого не мог убить четырех детей, а нынешний и подавно. Не хочу здесь апеллировать к авторитету Онищенко, поскольку в его карьере много противоречивых высказываний было, но, по-моему, здесь он прав - версия с отравлением от дихлофоса очень неправдоподобна. Ну, либо там в баллон какое-то химоружие закачали по ошибке.
Гость
3 часа
Всё какое-то "мутное".
Гость
4 часа
Бред, из-за того что не проветрили никто бы не погиб.
Гость
4 часа
Попробуй на себе, потом расскажешь погиб или нет.
Гость
4 часа
Ранее сообщали что в телах химии не обнаружили. Позже сообщили о том, что вещество из дихлофоса обнаружили в рвотных массех. А сейчас говорят, что дихлофос был обнаружен в телах. СМИ во всей красе!
Гость
4 часа
Говорили сначала, что вообще неизвестным веществом отравились. Каким неизвестным?
Гость
56 минут
Мутная история
Гость
18 минут
Все проще, чем кажется. Вероятно солили не солью
Гость
3 часа
Полтергейст разбушевался. Никто ничего не знает, а четверо детишек погибли. Людиии вы чью пятую точку прикрываете? Человек должен за содеянное понести наказание.
Гость
1 час
Даже версия о Петрове и Боширове была бы более правдоподобной...
Гость
1 час
Так я и думала! " Сами виноватые" - погибшие дети. "Во всем сами виноватые" - родители. А кто имео свободный вход в этот дом. Кто навестил их в этот проклятый день?
Гость
10 минут
Бредовая версия!
Гость
2 часа
Может производитель в баллоны что-то не то закачал
Гость
2 часа
Так это тогда серия дихлофосов должны быть, больше никто не умер.
Гость
2 часа
Онищенко находил дихлофос и грузинских коньяка, винах, боржоми. Потом тоже самое в молдавских напитках. Так что верить Онищенко.....