перейти к публикации
24 комментария к публикации

В еде семьи из Красной Сопки не нашли превышение опасных веществ

В продуктах, изъятых из дома семьи из Красной сопки, не нашли отравы. Об этом заявили в следственном комитете. Для исследований отобрали пробы продуктов и направили в краевой «Центр гигиены и эпидемиологии». Анализ проводили на пельменях и курице из магазина, а также проверили бульон, приправу, кетчуп, зельце, курицу с картофелем, тушеную рыбы, домашнее яйцо. По предварительным данным, в продуктах превышения вредных веществ ее выявлено. Питьевая вода также оказалась безопасной.

я про это сразу говорил, а вы сомневались.
Гость
9 часов
Родителей надо детально допросить, по минутам, что делали, кто где был в течение дня. Сопоставить их показания. Может, и скрывают что-то, боятся сказать. Может и так оказаться, что произошло неосторожное убийство по их вине.
Гость
9 часов
Грибы с вб например))))
Гость
8 часов
там нет там нет и в другом месте чисто а детей нет и всех четырёх да так убрали что ни каких улик так что же получается что ели дети что пили дети это ведь серьёзно нет всех четыре сразу не может этого быть что то здесь не чисто что то скрывается что то кто то не договариивааеет
Гость
6 часов
Словесный по...
Гость
4 часа
Нет не только детей, их маленький котенок тоже найден мертвым и его отправили на анализ. Причем найден он был выброшенным на мусорку. Что-то во всей этой истории очень нечисто, надо проверять родителей на детекторе лжи.
Гость
3 часа
Тпшечка
Гость
10 часов
Прокуратура вчера делала заявление, что курицу в магазине мать семейства не покупала. А тут опять проверяли магазинную курицу. Кто-то врёт.
Гость
10 часов
Да по пельмешки это!?!?!? Пакет сожгли, сами пельмешки съедены.
Гость
10 часов
Уровень ск и экспертов конечно "зашкаливает"
Гость
4 часа
А всё-таки по симптомам похоже на пищевое отравление...
Гость
4 часа
Убийца сначала проверил действие яда на котенке семьи, подсыпав ему в пищу и после уже отправил пищу, которую ели дети. Это умышленное отравление, ищите убийцу, ищите следы талия или крысиного яда в биоматериалах жертв.
Гость
3 часа
Женщину, желавшую глаза выцарапать за детей, не обслуживать в магазине.
Гость
3 часа
Если в еде ненашли отравляющих веществ,родители детей невиноваты,значит нужно узнавать кто заходил в гости.Ещё нужно подождать биохимические-анализы,сейчас выводы рано делать.
Гость
3 часа
Допросить, родителей. От дихлофоса не умирают. Тут, что-то скрывают. Следом работайте. Детей, убрали. Что-то здесь нечисто.
Гость
3 часа
Как можно хранить рядом с продуктами отраву для мух и в холодильнике какие-то лекарства для животных? Стиральный порошок стоит рядом с продуктами на столе. Родители разбавили пивом,я так поняла из комментариев. А детям даже не промыли желудки раствором марганцовки. Ни молоко, ни чай дети , видимо не употребляют. Имея такое количество детей , должны бы иметь представленте о мерах безопасности и хоть малейшие навыки первой помощи при отравлениях.
Гость
3 часа
Может и, не нужны, им были. Дома, бардак.
Гость
3 часа
Разберитесь. Накажите родителей. Как так детки умерли, ужас. А родители живы. Нечисть какая то.
Гость
4 часа
А то, что отец семейства , в последнее время трудился на Красносопкинском ХПП, на элеваторе не вызывает определенные подозрения. Работал на элеваторе, значит возможно имел доступ к ядам, например крысиному яду. Это ни у кого не вызвало вопросов к нему?
Гость
3 часа
Гость, вот ты умный . крысиный яд в любом магазине продаётся
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, вот ты умный . крысиный яд в любом магазине продаётся
Гость, да я умный, купить его в магазине значит оставить против себя улики и свидетелей, проще взять на работе и никто не узнает, а после уничтожить улики в печке.
Гость
7 часов
может добрый сосед заходил
Гость
4 часа
Надо проверять на все яды, не только на ртуть и кадмий, кадмий с превышениями есть почти во всех подсолнечных семечках. Проверить надо например на талий, да мало ли ещё ядов, с этим должны работать квалифицированные химики и токсикологи. Это очень похоже на умышленное отравление, причем только детей, а родители уже в порядке и их выписали, причем папаша подстраховался и заранее принял омепразол, который принимают до еды и приема других лекарств. Неужели этот факт уже не настораживает?
Гость
8 часов
Скорее всего дело в пельменях..сокрывают же что за производитель..неспроста..а аэрозоль..они же спали и утром все проснулись..да ещё с аппетитом позавтракали..искать надо концы в пельменях..но посему то не желают..