перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярском крае от отравления умерли четверо детей

В Красноярском крае произошла трагедия: погибли четверо детей в результате отравления. Семья купила продукты в местном магазине и почувствовала недомогание после их употребления. Все члены семьи были госпитализированы, но спасти детей не удалось. Родители находятся в шоковом состоянии, и следствие выясняет причины трагедии.

Гость
3 часа
Такое!. Виноваты не пельмени и не курица, как таковые. Отравить до смерти, многодетную семью.. Надо опросить всех, кто бывал, или видел в их доме, за 48, или 96 часов, до отравления..
Гость
3 часа
Царствия Небесного Ангелам. Простите нас.
Гость
2 часа
Не верю СМИ. Докажите,что эта ситуация была на самом деле! Все кругом враньё! Пользуются тем,что люди не могут проверить настоящесть произошедшего! Лжецы!
Гость
2 часа
Отравила мамка или отец специально. нет такого пестицида или тухлого мяса который так летально действует
Гость
2 часа
а вот тут статьей попахивает, выводы имеют право делать только следственные органы а не как не вы!!!! чтобы там не произошло, огромное горе, сил и терпения отцу и матери, ей еще рожать скоро пятого
Гость
4 часа
Может медицина такая у нас, даже от ботулизма спасают а здесь такая трагедия
Гость
3 часа
Я, травился, по незнанию, грибами. Опятами. Обезвоживание организма, тошнота постоянная и рвота!. Не при женщинах будет сказано.. Отовсюду!. Пьёшь литрами воду, и опять- рвота!. Ужасное было состояние.. Отравление, это - чудовищное состояние организма.
Гость
1 час
Кто то эту семью отравил! Даже протухлыми пельменями и тухлой курицей до смерти не отравишься, да ещё только сваренными. И как быстро подействовал яд! Кто бывал у них в гостях из односельчан, вот это надо проверять. Могли подсыпать в соль или в сахар. В селе нет видеонаблюдения, а если есть надо пару месяцев просмотреть. Надо выяснять жизнь семьи - может скрытые враги - в глаза улыбаются, а за пазухой яд или завистники в селе или бывшие их у кого жизнь не сложилась.... Невыносимая утрата, бедные невинные дети Ангелы🙏🕯🕯🕯🕯
Гость
47 минут
Если бы пельмени были ядовиты, отравились бы многие в селе, не одни же они эти пельмени покупали
2 часа
НУЖНО САМИМ СПАСАТЬ СЕБЯ и детей ...... В ПЕРВУЮ Очередь принять ложку пищевой соды и стакан сахара с водой ..... Это главный - АНТИДОТ ........ + ВАЛИДОЛ - корвалол для поддержки сердца ....
2 часа
Здесь что-то НЕ ТО ......... НУЖНО САМИМ СПАСАТЬ СЕБЯ и детей ...... В ПЕРВУЮ Очередь принять ложку пищевой соды и стакан сахара с водой ..... Это главный - АНТИДОТ ........ + ВАЛИДОЛ - корвалол для поддержки сердца .......