перейти к новости

Родственник отравившейся семьи в Красной Сопке рассказал о трагедии

Брат главы семьи, отравившейся в Красной сопке, рассказал журналистам, что думает о произошедшем. Мужчина рассказал журналистам NGS24.RU, что был в больнице с умирающими детьми, но не знает, от чего его родственники заболели. Сейчас его собственная семья очень тяжело переживает трагедию.

23 сентября 2024, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 сентября, 14:13
Если бы в отравлении семьи были виноваты продукты из магазина,то правильно продавец сказала,что уже пол-деревни отравилось бы.Потому что этими продуктами уже неделю до отравления этой несчастной семьи магазин торговал Ни одной жалобы не постпало.И в то же время,если бы причиной отравления были пестициды для растений или антибиотики для скота, изъятые из пострадавшей семьи,то самая экспертиза наверное обнаружила бы эти токсины в крови пострадавших .А СМИ пишут,что неизвестным токсином отравилась семья.Странно это всё.
Гость
23 сентября, 13:02
Абсолютно во всех деревенских магазинах такие нарушения, не там яд ищете.
Гость
23 сентября, 13:20
В красноярских, московских то же самое.
Гость
23 сентября, 21:59
Жуткая трагедия!!! Сил родным и близким пережить это🙏🙏🙏🤦‍♂️
Гость
23 сентября, 13:20
версий много....Имея кучу детей, кухня должна быть вылизана, всякие баночки вне досягаемости даже подросших детей, с наклейками.Дом большой , а места ничему нет.Еда должна стряпаться дома мамой.Холодильник большой, по порциям разложи собственные пельмени в заморозке. Мать на сносях!Кругом бардак
Гость
23 сентября, 13:22
Не трожь глубинариев, это наш посконный русский мир.
Гость
23 сентября, 14:23
Гость
23 сентября, 13:22
Не трожь глубинариев, это наш посконный русский мир.
Гость, да не пишут в России так . Вы выдаёте себя с первых слов . Не катят такие комментарии.
Гость
23 сентября, 14:46
Гость
23 сентября, 14:23
Гость, да не пишут в России так . Вы выдаёте себя с первых слов . Не катят такие комментарии.
Готов встретиться прямо сейчас в Красноярске, район "Спутника". Или, ты, россиянин, не знаешь где это?)
Гость
23 сентября, 19:01
Если бы дети не отравились, так бы и продавалось это мясо. Чтож, будем и дальше ждать новые смерти отравивихшихся от чего нибудь. Тогда снова начнутся проверки, выявления и т.д.
24 сентября, 18:01
Да мясо тут вовсе не при делах. Чётко же сказано, что проводили обработку дома дихлофосом. Это же совершенно очевидно, что тут гадать?
Гость
23 сентября, 13:30
Не только в деревенских магазинах такие нарушения, проверьте небольшие продуктовые магазины в Красноярске, там и по больше можно нарушений найти. Скорее всего анализ покажет какую-нибудь бытовую химию, может посуду плохо помыли и яды попали в пищу.
Гость
23 сентября, 14:12
Отравились сами, случайно или их отравили.
Гость
23 сентября, 14:25
Ужасно , никогда нельзя держать отраву в доступе . А в деревнях , то муравьи , то крысы . Намешали видимо случайно
Гость
23 сентября, 14:52
Соболезную. Страшная трагедия
Гость
24 сентября, 01:09
Селитра
Гость
24 сентября, 11:53
Хватит лить воду! Вскрытие покажет от чего погибли дети!
24 сентября, 17:47
Глубокие соболезнования родителям и всем родным погибших детей. А по самому факту - вопросы и вопросы...Почему связали отравление с пищей? Совершенно не обязательно рвота связана с пищевым отравлением, это возможно при любом попадании в организм веществ, содержащих ФОС ( фосфорорганические соединения), а тут как раз и был такой случай: обработка дома дихлофосом. И по анамнезу, и по клинике это отравление имеет характерные симптомы. Но СМИ совершенно не отражают мер, принятых медиками для спасения отравившихся. Были ли приняты специфичные для отравления ФОС меры: применение атропина, направленная детоксикация, переливание крови? Если первые двое детей погибли ещё до квалифицированной медицинской помощи, то остальные уже имели возможность получить её. Так получили или нет???
Гость
23 сентября, 13:12
На причастность к алкоголю всех проверили? (и брата тоже)
Гость
23 сентября, 14:50
тупее коммента не ждал даже