перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Соседи и родные погибших в Красной Сопке детей рассказали подробности трагедии

Страшная трагедия произошла в поселке Красная Сопка. От отравления неизвестным веществом погибли четверо детей от 6 до 13 лет. Один из соседей семьи рассказал, что когда семье стало плохо, отец обратился к сестре за помощью. В первую очередь он попросил отвести в больницу младшую дочь. В больнице в поселке нет врачей, но на помощь вызвали весь состав медицинского учреждения. Соседи отзываются о семье только положительно. Взрослые не пили, за ребятишками следили. Младшие были дружные, хорошо учились.

Гость
3 часа
«В больнице нет врачей» - вот лейтмотив истории! Смерть - это лишь следствие совокупности факторов! А о людях - оказывается и не думает, что на селе, что в городе! Печальный факт современной россии
Гость
3 часа
Сейчас кто-нибудь взвизгнет, что ты ципсошник.
Гость
4 часа
"Родственники сказали, что пельмени варила одна из дочек и по ошибке добавила в них отраву для мух."
Гость
3 часа
В пельмени обычно никакой приправы, кроме лаврового листа, не добавляют
Гость
3 часа
Это вроде как предположение продавца из магазина, а не родственницы. А вообще странно, дети почувствовали бы неприятный вкус и не стали бы есть. Я кабачки пробовала в котлеты добавлять, ребенок их не любит, сразу распознал и отказался есть. Но с другой стороны больше отравлений нет в деревне. Экспертиза покажет, чем они отравились.
Гость
1 час
Вся бытовая химия, отравы для мух, крыс, удобрения для огорода - всё, что можно купить в магазине, не может стать причиной такой трагедии. Крысиный яд надо ложками есть, чтобы опасную для человека дозу набрать.
Гость
3 часа
В СМИ пишут отец семейства сжёг пельмени. Настораживает. Заболела одна семья, больше никто не покупал эти пельмени? Кто вообще при варке кладёт специи в пельмени? Ну теоретически соль Очень странная история.
Гость
2 часа
Он упаковку сжег, скорее всего в печке. Так бывает, что мусор в печи сжигают.
1 час
Гость
2 часа
Он упаковку сжег, скорее всего в печке. Так бывает, что мусор в печи сжигают.
Полиэтилен в печи нельзя жечь, там либо дрова, либо уголь.
Гость
1 час
1 час
Полиэтилен в печи нельзя жечь, там либо дрова, либо уголь.
Жгут все, что горит-полиэтилен, пластиковые бутылки.
Гость
2 часа
"отвести в больницу" - правильно писать отвеЗти
Гость
2 часа
Если пешком-то отвести.
Гость
4 часа
Крысиный яд должен быть окрашен ядовитым цветом с завода .
Гость
4 часа
В центральных СМИ пишут, что у них на кухне какой только химии не было.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В центральных СМИ пишут, что у них на кухне какой только химии не было.
Потому что бичи какие то
Гость
2 часа
Бедные детишки, родителям теперь жить с этим горем, кошмар.
Гость
1 час
Мега мутная история. Говорят только о пельменях, хотя фигурировала и курица. Соженная упаковка. Мать, которой рожать очень скоро, идёт на работу и приносит домой какую-то отраву- зачем? Шестилетка варила пельмени и каким-то образом добавила туда отраву, которая, скорее всего, должна стоять очень высоко. Ну а главное - отец принял таблетку, но не дал хотя бы старшей из детей.
Гость
34 минуты
Мне тоже добавили мышиную отраву в чай, а собаке в кашу. Мне было очень плохо: головокружение, рвота, полуобморок. Собаку тоже рвало, ноги у неё тряслись. Она умерла. Я осталась живая. Мне повезло? Уголовное дело не заведено, хотя я знаю, что отраву добавил Славка Деркуновский. Может и у этой семьи кто-то был в гостях?