перейти к публикации
43 комментария к публикации

Четвертый ребенок скончался после загадочного отравления в Красноярском крае

В больнице около 1:50 от отравления скончалась 12-летняя девочка — четвертый ребенок из семьи из Красной Сопки, сообщили в управлении Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.

Таким образом, в живых остались только родители — 32 и 34 лет. Мать при этом находится на девятом месяце беременности. Взрослые находятся в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. Ранее в больнице скончались их дети: им было шесть, 11 и 13 лет.

Гость
8 часов
Да понятно, что это не продукты отравленные, а уже при приготовлении яд попал в пищу.
Гость
7 часов
Только экспертиза выявит что это было и кто виновен
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Только экспертиза выявит что это было и кто виновен
Я и без экспертизы знаю, что хранили на кухне какой-то яд и перепутали с приправой или солью. Вероятно, "посолил" кто-то из детей.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Только экспертиза выявит что это было и кто виновен
И не продукты это. Дома какая то ерунда была. Может, сами варили варево ...
Гость
7 часов
Боже какое горе 😭мягких облачков деткам 🙏🙏🙏🙏
Гость
7 часов
Пельмени и курицу же не только одни они купили, что с другими покупателями? Нет данных об увеличении отравившихся в деревне. Значит, яд добавлен уже дома.
Гость
6 часов
А предыдущие жильцы этого дома куда делись???
Гость
6 часов
4 года они, как этот дом купили. Так что твои намеки не прокатили.
Гость
4 часа
В пельменях они
Гость
7 часов
После массового отравления "мистером сидром" можно ждать всего, чего угодно.
Гость
7 часов
Некоторые "крота" пьют.
Гость
4 часа
А Лобио?
4 часа
Тут не массовое, а только одна семья
Гость
7 часов
Кошмар,, судя по всему яда было много, раз 4 ребёнка умерли и взрослые в тяжёлом состоянии. Значит, концентрация была большая.
Гость
6 часов
Кошмар, слов нет, жалко
Гость
6 часов
"Остались живы только родители" забыли приписку "пока..."
Гость
7 часов
Массовое отравление салатами с фасолью, теперь это.
Гость
7 часов
Они в деревне жили. Какие салаты там
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Они в деревне жили. Какие салаты там
Думаете в деревне с овощами проблема?
Гость
7 часов
Есть пельмени и не иметь возможности правильно кормить детей, но РАЗМНОЖАТЬСЯ!
Гость
7 часов
Это обычный глубинный народ, в сельской местности таких много.
6 часов
А что плохого в пельменях? В умеренных количествах можно есть любые магазинные продукты, если нравится. Ничего такого. Хм.
Гость
6 часов
Это да.... К сожалению.
Гость
6 часов
В итоге выяснится что у матери депрессия и она решила всех с собой забрать чтобы не скучали.
Гость
4 часа
Ну если у нее четверо было и пятым беременна, то совсем не удивительно, что фляга свистанула
Гость
6 часов
Чтобы четверо в такой короткий срок🙈где другие жертвы пельменей?? Детей отравили? « родители « почему в здравии? Бедные детки🙈жизни нормальной так и не увидели 🙈царство небесное ангелочкам😢😢
Гость
6 часов
Больше всего детей убивают именно женщины.
Гость
4 часа
Зачем вам в село интернет провели?
Гость
7 часов
Гости на свадьбе кричали-горько, горько. Да уж, крысиный яд-это вам не сахар, подумал Вовочка.
Гость
6 часов
Аллочка, там такие пельмени, ты сейчас упадешь!
Гость
2 часа
Отец - единственный из всех успел принять некое лекарство (антидот?) после того как проявились симптомы отравления. Совпадение? Не думаю. Нормальные родители сначала о детях подумают. Похоже начинает прояснятся. Возможно отцу все надоело и он решил избавится от всех одним махом. Это только мое предположение, но он и в сознание пришел первым. Были случаи когда мать или отец травили своих детей.
Гость
2 часа
Детей жалко
Гость
2 часа
Антисанитария в доме. От чего ушли к тому и пришли.
Гость
1 час
Не в пельменях дело, скорей всего, девочка могла вместо соли добавить по ошибке отраву какую ни будь, в деревнях часто приправы находятся рядом с какой ни будь отравой
Гость
5 часов
Меня и мою собаку зимой тоже отравили мышиным ядом. Собака умерла, а я была в тяжёлом состоянии. Добавили в чай. А сначала хотели в суп в качестве специй. Очень кисло, но терпимо, почти как с лимоном.
Гость
5 часов
Собака чай пила?
Гость
6 часов
Пишу скончался 4 ребенок,перечисляют 3, это 6,11,и 13 лет,а ещё кто?
4 часа
В начале статьи написано: девочка 12 лет! Читайте внимательно!