перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В деле о смертельном отравлении детей в Красноярском крае появилось две версии

Прокуратура Красноярского края озвучила две версии по делу о тяжелейшем отравлении большой семьи из Назаровского района. В больницу попали родители 32 и 34 лет, а также четверо детей от 6 до 13 лет. Трое детей скончались. Первая версия — они отравились курятиной и пельменями, купленными в магазине «Олимп» в родном селе. Вторая версия — семья отравилась опасными для жизни веществами, которые могли случайно попасть в пищу.

Гость
3 часа
Как в таком свинарнике можно жить? Родители какие то бичи похоже
Гость
1 час
Перестань трогать семью погибших детей .Не обзывай реально говорю . Понятно?
Гость
47 минут
Гость
1 час
Перестань трогать семью погибших детей .Не обзывай реально говорю . Понятно?
A то что?
Гость
4 часа
Да в таком бомжатнике в принципе опасно находится. Детей жалко, конечно. Надеюсь "родители" понесут заслуженное наказание.
Гость
4 часа
А ведь здесь был приличный ремонт. Видимо, прежние жильцы постарались. Домик у них ЭТИ купили на материнский капитал, в ипотеку? Только вот превратился он у новых хозяев натурально в бомжатник. Вот и избавился дом от нерадивых жильцов
Гость
3 часа
А они, разве, уже не понесли наказание? А про бомжатник, ты не зарекайся, сам можешь оказаться...
Гость
4 часа
Ну и перепутали химию и приправу? А как жрать то это, че все совсем дураки? не почуяли б или не попробовали б что ли, или "а пойдет и так сожрём" 🤣
Гость
4 часа
В таком бичевнике не удивительно, что отравились, там все что угодно можно перепутать. Жаль детей очень конечно, горе.
Гость
4 часа
Ни дом, а тихий ужас
Гость
3 часа
Эта квартира портрет нашей страны. Обои общая атмосфера уныния и упадка. Дети умирают.
Если твоя квартира такая же, то это твоя вина. Не говори за всех россиян.
Гость
3 часа
Если твоя квартира такая же, то это твоя вина. Не говори за всех россиян.
Так он не за всех, а за 87%.
Гость
2 часа
Если твоя квартира такая же, то это твоя вина. Не говори за всех россиян.
Если твоя квартира другая, ты что 87%? ФНБ в 2025 закончится, заживем.
Гость
4 часа
Так может заготовки свои прокисшие съели, вот тебе и ботулизм, от которого быстро смерть наступает.
Гость
4 часа
Вот это скорее всего и случилось.
Гость
3 часа
Какое несчастье, сочувствую семье.
Гость
1 час
Надо обои поклеить новые, светлые, приятные. Застрелить кровати чистыми постелями. И дом станет приличным.
Гость
1 час
Нужно быть здоровым и богатым)
Гость
4 часа
Какая бы курятина и пельмени не были, такого быть не может. Скорее всего в питье подмешали.
Гость
4 часа
Ну что бардак, так семья же с детьми и в деревне, а в деревне зарплаты - копеечные. Пособия уходят на одежду, а она дорогая. Меня родственница живет в Карелии. Так 4 детей тоже хаос. То на рыбалку соберутся, вещи начнут искать, то на велосипедах кататься. Добрые, хорошие дети, но шумные.
Гость
4 часа
Причём тут "бедно"? На фото антисанитария и застаревшая грязь. Можно жить небогато, но в чистоте. А тут хлев, а не дом.
Гость
5 часов
А не было гостей у этой несчастной семьи в тот день?
Гость
1 час
Да, лужайка у этих заек запущена... Вот ведь, страшное горе, и вроде не должны люди обсуждать кадры жилища... Но так и хочется сказать - а не стало ли случившеся следствием жизни в таких условиях?
Гость
5 минут
Либо перепутали вместо приправы с солью, насыпали нитратную соль в еду во время готовки
Гость
7 минут
Семья Во время готовки еды насыпали вместо приправы. Они смогли перепутать с приправой. отраву для насекомых, крыс.
Гость
5 часов
В других СМИ пишут, что женщина на 9 месяце беременности.
Гость
5 часов
Ну одно другого не исключает
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ну одно другого не исключает
Имелось в виду, что на 4 детях они не собирались останавливаться. И вопрос минуснувшему-вы против беременных?